В Мурманске соберутся налоговики и бизнесмены

29 ноября 2017 в 14:15, Мурманск
30 ноября 2017 г. в AZIMUT Отель Мурманск пройдет VIII Мурманская областная налоговая конференция, которую Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области проводит совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области.

Конференция проводится при поддержке НМФО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» (ФОРМАП) и Комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска.

Мурманская областная налоговая конференция проводится ежегодно и собирает на своей площадке руководителей УФНС по Мурманской области и предпринимателей со всего региона.

Это уникальное мероприятие, на котором представители налоговых органов и регионального бизнеса могут обсудить последние изменения налогового законодательства и актуальные вопросы его реализации на территории Мурманской области.

Мероприятие является бесплатным для всех предпринимателей региона.
В этом году основными темами обсуждения станут: порядок уплаты НДФЛ и представление отчетности по НДФЛ налоговыми агентами, имеющими обособленные подразделения; основные изменения законодательства по налогу на прибыль организаций с 2018 года; изменения в законодательстве, направленные на противодействие фиктивным компаниям; новая форма налоговой декларации по налогу на имущество организаций; второй этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники для субъектов малого и среднего бизнеса, и многое другое.

Конференция пройдет 30 ноября 2017 года в отеле AZIMUT Отель Мурманск,
2 этаж, зал «Азимут».

Начало конференции в 09:30 (начало регистрации в 9:00).
Контактное лицо – Валентина Мурашова, +7921-162-01-98, +7 921-037-07-77.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter