Жительница Кировска ударила сожителя кухонным ножом

29 ноября 2017 в 12:34, Кировск
В дежурную часть полиции по г.Кировску поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в квартире по ул. Юбилейная был обслужен мужчина с телесными повреждениями в виде раны передней поверхности грудной клетки.

Травмы, полученные потерпевшим, медиками расцениваются как причинившие легкий вред здоровью.Участковым уполномоченным полиции был опрошен 31-летний пострадавший, который пояснил, что поссорился с сожительницей.

Словесный конфликт перерос в потасовку. В ходе драки женщина взяла на кухне нож и нанесла им удар по телу мужчины.Сотрудниками полиции по месту жительства задержана неработающая 45-летняя кировчанка, которая вину свою признает и раскаивается в содеянном.

Ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.В отношении северянки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей частью 2 статьи 115 УК РФ.

В настоящее время женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное ее может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter