В Апатитах прошла Спартакиада по волейболу

29 ноября 2017 в 10:52, Апатиты
С 24 по 26 ноября в плавательном бассейне ФСК «Атлет» проходили соревнования по волейболу в зачет Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений – 2017. Участие в соревнованиях приняли 9 команд предприятий и организаций и 4 команды учебных заведений.

По итогам игр места среди предприятий и организаций распределились следующим образом: на первом месте команда «АО «Апатит»», на второй ступени пьедестала почета команда «Апатитская ТЭЦ», замкнула тройку призеров команда «ОМСУ и МКУ».

Лучшими игроками стали: Ольга Носова (КНЦ РАН) и Дмитрий Галезник (Апатитская ТЭЦ). Среди учебных заведений победу одержала команда «МАГУ-Апатиты», на втором месте команда «АПК», замкнула тройку призеров команда «КМК». Лучшими игроками стали: Елизавета Гусева (АПК) и Роман Киянов (МАГУ-Апатиты).