Сводка ДТП по Мурманской области от 28 ноября

29 ноября 2017 в 10:46, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

28 ноября 2017 года примерно в 17 часов 56 минут в Мурманске на улице Буркова водитель, управляя автомобилем «БМВ», допустил наезд на двух пешеходов, женщину 72 и 75 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавших госпитализировали.

28 ноября 2017 года около 22 часа 15 минут на 14 км автодороги «Мишуково-Снежногорск», Кольского района водитель автомобиля «Рено Логан» не учел дорожно-метеорологические условия допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Хендай Туксон», который от столкновения допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия пассажир автомобиля «Рено», 25-летний молодой человек госпитализирован.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 652 нарушения Правил дорожного движения.

29 нарушений допущено пешеходами, 3 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 5 водителей.

Выявлено 6 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 311 нарушений ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 34 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter