«Нордавиа» возобновляет рейсы Мурманск – Санкт-Петербург – Мурманск

28 ноября 2017 в 15:23, Мурманск
Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов по направлению Мурманск – Санкт-Петербург – Мурманск. Билеты в продаже.

В Северную столицу жители Мурманска могут улететь уже с 3 декабря 2017 года с периодичностью пять раз в неделю – по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Рейс вылетает из международного аэропорта Мурманск в 07:30 и прилетает в Санкт-Петербург в 09:20.

Обратный рейс вылетает из Пулково в 20:50 и прилетает в 23:00. Минимальная стоимость билетов при перелёте в одну сторону составляет от 4 340 рублей с учётом топливного сбора.

На регулярных рейсах «Нордавиа» действует услуга «Проездной билет», которая позволяет оформить единым билетом несколько полётов по выгодным фиксированным тарифам. Чем больше перелётов содержит «Проездной билет», тем выгоднее для пассажира каждый полёт.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru, в офисах продаж «Нордавиа» и в агентствах Вашего города. При покупке билетов на сайте действует скидка до 5% от тарифов в направлении «Туда-обратно».

Адрес офиса продаж «Нордавиа» в г. Мурманске: ул. Полярные Зори, д. 21 корпус 2.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter