Кировский филиал МАГУ стал лауреатом Всероссийского конкурса

28 ноября 2017 в 15:12, Кировск
Кировский филиал МАГУ принял участие во всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», которая прошла в Санкт-Петербурге.

Кировчане представили доклад, в котором поделились опытом сотрудничества с производством, подробно рассказав о взаимодействии учебного учреждения с компанией «ФосАгро» и предприятием «Апатит». Главный акцент был сделан на реализации программы по решению задач модернизации профессионального образования.

В результате по итогам всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2017» филиал МАГУ в г.Кировске объявлен лауреатом в номинации «Лидер в области партнерства с производством».

Руководитель филиала Анна Разумовская награждена памятным знаком «Эффективный руководитель-2017». Благодарственное письмо организационного комитета и экспертного Совета конкурса со словами благодарности за поддержку инновационных проектов, направленных на создание эффективной системы подготовки специалистов для экономики региона, получил генеральный директор Кировского филиала АО «Апатит» Андрей Абрашитов.

Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в рамках одного из главных событий в сфере образования – Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter