Жительница Мурманска обокрала своего гостя

28 ноября 2017 в 15:40, Мурманск
В дежурную часть полиции Мурманска обратился мужчина 1973 года рождения, проживающий в поселке Зверосовхоз, с заявлением о хищении принадлежащих ему денежных средств в сумме 13 тысяч рублей.

Опросив потерпевшего, полицейские установили, что в хищении денежных средств имеются основания подозревать знакомую, к которой накануне заявитель приехал в гости в квартиру по улице Достоевского. Именно после ухода из квартиры знакомой он обнаружил пропажу денежных средств.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемая была установлена и доставлена в отдел полиции. Неработающая мурманчанка 1990 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекалась.Позже она призналась в совершении кражи.

Девушка рассказала полицейским о том, что денежные средства потратила по своему усмотрению.Следователем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter