Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Полярных Зорях должникам поставят заглушки на канализацию

28 Ноября 2017, 09:41     Полярные Зори

В Полярных Зорях должникам поставят заглушки на канализациюПри наличии задолженности за оказанные коммунальные услуги, МУП «Энергия» предлагает Вам в кратчайшие сроки погасить образовавшуюся задолженность в полном объеме.
Статья bзят(а) с сайта hibiny.com
В противном случае, МУП «Энергия», без дополнительного предупреждения, на основании подпункта «а» пункта 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"), приостановит предоставление коммунальной услуги водоотведения с применением специализированного средства-манипулятора «ОНИКС» (без проникновения в жилое помещение).

На основании п.120 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", возобновление предоставления коммунальной услуги водоотведения будет осуществлено после полного погашения задолженности и оплаты расходов по введению приостановления и возобновления предоставления коммунальной услуги водоотведения.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 785 Это интересно  Комментировать 12 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

TOPERSTOPERS
Ха-ха. Снимается горизонтальная секция трубы внутри квартиры от вертикального стояка до унитаза, выкидывается заглушка специализированного средства-манипулятора «ОНИКС», секция ставится на место.
15 минут. Работа окончена, говно по трубам продолжает бежать.
Тупая и неэффективная мера воздействия.
28 Ноя 2017 в 12:09 #618380
UltrUltr
TOPERS
У меня выше стоячного тройника,стоит свой тройник с ревизией (резьбовой).... И мне уже одно письмо-предупреждение пришло ))))))))
28 Ноя 2017 в 12:35 #618381
здесьхорошо#здесьхорошо
TOPERS
    Цитата:
    Снимается горизонтальная секция трубы внутри квартиры от вертикального стояка до унитаза, выкидывается заглушка специализированного средства-манипулятора «ОНИКС», секция ставится на место.
    15 минут. Работа окончена, говно по трубам продолжает бежать.
    Тупая и неэффективная мера воздействия.

**** товарищи) демонтаж и монтаж чугунной (в лучшем случае пластиковой) говнотрубы будет стоить дороже чем долг по коммуналке основной массы народа)
заплатить намного чище выйдет)
+ заглушка идет в тройник (примыкающий к сортиру) он обычно замурован в пол) (у тех кто без ремонта) ну и сортир обычно закреплен

хотел бы я посмотреть как чел что хдд в контейнерах внешних восстанавливает чугунную трубу за 15 минут поменяет в сортире)

может заснимешь видос?
мы тут тебе задонатим если в срок уложишься?
28 Ноя 2017 в 12:42 #618382
denmur51denmur51
выше тройника вкручивается длинный болт или шуруп насквозь через трубу, и всё никто вам уже ничего не поставит никогда, 5 минут работы
28 Ноя 2017 в 12:48 #618383
здесьхорошо#здесьхорошо
denmur51
    Цитата:
    выше тройника вкручивается длинный болт или шуруп насквозь через трубу, и всё никто вам уже ничего не поставит никогда, 5 минут работы

но при этом увеличивается вероятность поймать говна от соседей сверху (в случае если дальше вашего болта не пройдут отходы жизнедеятельности верхних соседей)
такие все пиз..ельные) лишь бы не платить))
жуть
28 Ноя 2017 в 12:53 #618384
TOPERSTOPERS
#здесьхорошо
У меня пластик, не замурован, а прикрыт коробом декоративным и трон на 2 анкерах прикручен к полу прямо на плитку. Мне работы минут на 5, не больше. У кого чугуний и в пол залито - это их проблемы. И твои, судя по-всему. Иди пасись.
28 Ноя 2017 в 17:41 #618407
sam77776sam77776
Каков будет результат : СРАТЬ БУДУТ В ПОДЪЕЗДАХ !!!
28 Ноя 2017 в 19:28 #618415
ЗдешнийЗдешний
Странно, при Советской власти такого не было. Это только при Единой России до такого смогли довести людей , а потом придумать такую ПЫТКУ... Смайлик
Форум Мурманск
28 Ноя 2017 в 20:00 #618420
здесьхорошо#здесьхорошо
TOPERS
давай на спор рукожоп) мути видос как ты толчек открутил за 5 минут свой короб разобрал и колено поменял у сортира
справишься за 5 минут оплачу тебе новый тройник нет значит пи..бол))
?
28 Ноя 2017 в 23:03 #618435
Сергей МарчукСергей Марчук
Тогда с кого хрена труба будет проходить через мою квартиру, пусть платят транзит! спиливаем трубу и муруем ее хоть битоном! Если трубой я не пользуюсь друге пусть тоже не пользуются! Хотя смешно сами долг сделали а потом ищут выход!
28 Ноя 2017 в 23:32 #618437
1yuri1yuri
Всё было разжёвано 3 года назад, когда эта тема всплыла. Лень было копать, но закладки сохранились.
Вот одна:
"Законность установления канализационных заглушек. "
https://www.youtube.com/watch?v=3W3Zj7tZxX0
28 Ноя 2017 в 23:39 #618438
TOPERSTOPERS
#здесьхорошо
Я тебе написал что делать - иди пасись. С дебилоидами не спорю.
29 Ноя 2017 в 05:39 #618441