В Полярных Зорях должникам поставят заглушки на канализацию

28 ноября 2017 в 09:41, Полярные Зори
При наличии задолженности за оказанные коммунальные услуги, МУП «Энергия» предлагает Вам в кратчайшие сроки погасить образовавшуюся задолженность в полном объеме.

В противном случае, МУП «Энергия», без дополнительного предупреждения, на основании подпункта «а» пункта 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"), приостановит предоставление коммунальной услуги водоотведения с применением специализированного средства-манипулятора «ОНИКС» (без проникновения в жилое помещение).

На основании п.120 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", возобновление предоставления коммунальной услуги водоотведения будет осуществлено после полного погашения задолженности и оплаты расходов по введению приостановления и возобновления предоставления коммунальной услуги водоотведения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter