В Апатитской гимназии №1 замерзают школьники

28 ноября 2017 в 08:26, Апатиты
К нам на почту взволнованные жители города прислали письмо с сообщением о том, что в филиале гимназии №1 на улице Космонавтов д.19 (бывшая вторая школа), в одном из классов, где обучаются школьники младших классов, температура не превышает 15 градусов.

Письмо, которое прислали нам на почту:

"27 ноября 2017 года в филиале апатитской Гимназии № 1 на ул. Космонавтов, 19, где обучаются младшие школьники, в одном из классов температура не превышала 15 градусов.

Родители подняли шум, дозвонились, якобы, даже до прокуратуры. Ни преподаватель, ни директор Гимназии об этом, якобы, не догадывались, не знали. Но объяснение у директора всё же нашлось, правда, весьма оригинальное – засорились батареи обогрева и сейчас их не «продуть».

Учеников пообещали перевести в другую аудиторию-класс. Но, спрашивается, а на что был потрачен летний период? и наверняка ведь, акты приёмки были! (Возможно, и раньше был недогрев, просто никто не контролировал, не обращал внимание).

К тому же, в этом начавшемся отопительном сезоне апатитчан явно посадили на «холодный» паёк, многие в разговорах жалуются на недогрев."
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter