Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитской гимназии №1 замерзают школьники

28 Ноября 2017, 08:26     Апатиты

В Апатитской гимназии №1 замерзают школьникиК нам на почту взволнованные жители города прислали письмо с сообщением о том, что в филиале гимназии №1 на улице Космонавтов д.19 (бывшая вторая школа), в одном из классов, где обучаются школьники младших классов, температура не превышает 15 градусов.

Письмо, которое прислали нам на почту:

"27 ноября 2017 года в филиале апатитской Гимназии № 1 на ул. Космонавтов, 19, где обучаются младшие школьники, в одном из классов температура не превышала 15 градусов.

Родители подняли шум, дозвонились, якобы, даже до прокуратуры. Ни преподаватель, ни директор Гимназии об этом, якобы, не догадывались, не знали. Но объяснение у директора всё же нашлось, правда, весьма оригинальное – засорились батареи обогрева и сейчас их не «продуть».
Текст скопирован(а) с сайта hibiny com
Учеников пообещали перевести в другую аудиторию-класс. Но, спрашивается, а на что был потрачен летний период? и наверняка ведь, акты приёмки были! (Возможно, и раньше был недогрев, просто никто не контролировал, не обращал внимание).

К тому же, в этом начавшемся отопительном сезоне апатитчан явно посадили на «холодный» паёк, многие в разговорах жалуются на недогрев."

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2173 Это интересно 3 Комментировать 11 

Новости по этой теме

   28 Ноя 2017, 14:35
Ответ Управления образования города Апатиты по поводу отопления в гимназии №1
7

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почему к директору не пришли революционные матросы и солдаты и не спросили про + 15 в школе? Смайлик
Форум Мурманск
28 Ноя 2017 в 09:33 #618370
Александр Крылов-88Александр Крылов-88
да такая хрень дофига где. преподаватель сам должен был трубу поменять видать в кабинете
28 Ноя 2017 в 09:48 #618374
Связной С.Связной С.
    Александр Крылов-88 писал(а):
    преподаватель сам должен был трубу поменять видать в кабинете

наверное директор школы Кузнецова Диана именно так и считает Смайликs
гимназия то как районная столовая работает. в обед ребенка не найти среди пришедших пообедать, а сейчас решили перепрофилироваться в морг??
28 Ноя 2017 в 09:58 #618375
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Апатитские ОНФщики! Сигнал получен, вперёд! Успеете ещё в штаб доложить до Нового года, что в кабинете не + 15, а + 16 градусов! И про столовку для рабочих в школе устроенную не забудьте, см. у Связного С. Копию Кусайко отправить? Смайлик
Форум Мурманск
28 Ноя 2017 в 14:23 #618391
здесьхорошо#здесьхорошо
выкусите агенты госдепа
https://www.hibiny.com/news/archive/151588/
    Цитата:
    Устранить причину (заменить приборы отопления) можно только в летний период, т.к. для выполнения ремонтных работ необходимо отключить всю школу от отопления.

батареи зимой не меняют)
28 Ноя 2017 в 14:43 #618392
Связной С.Связной С.
Ну конечно училка оказалась виноватой, с 14 ноября директор пыталась отогреть замерзающих детей, а злая учительница игнорировала все приказы и распоряжения . Этого следовало ожидать Смайлик
28 Ноя 2017 в 17:08 #618405
ConscienceConscience
Большая благодарность этому самому учителю!
Это большой профессионал своего дела!

Очень жаль, что она стала невинной жертвой чиновников! Их недоработок и произвола!
Администрация просто нашла "козла отпущения".
Для себя лично не понимаю одного: Зачем нужна администрация и завхоз школы, если учитель, по их мнению, должен делать их же работу??? (организовывать переезд в другой кабинет и обустройство его под учебный процесс)...
29 Ноя 2017 в 14:18 #618457
здесьхорошо#здесьхорошо
Conscience
это рф
тут если не отдел образования то директор
если не директор то учитель
если не учитель то дворник
если не дворник то ученик
и т.д.
каждый бумажкой прикрывается (может и задним числом)
моя хата с краю главное с зарплаты не слететь
29 Ноя 2017 в 14:21 #618458
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
Учителя жаль.
29 Ноя 2017 в 15:22 #618464
ЧитаюшийЧитаюший
В корне не правильно, если виноватым окажется только учитель. В первую очередь, в силу должностных обязанностей, в этой ситуации ответственность несёт директор школы.
29 Ноя 2017 в 19:22 #618488
ConscienceConscience
Печально еще то, что руководство тратит время на поиски того, кто написал жалобу, тратят силы на устранение людей, которых вычислили и оказывается это главнее и больше доставляет удовольствия, чем заранее решить проблему.
30 Ноя 2017 в 17:23 #618541