Модель из Оленегорска рассказала, почему не смогла выступить на шоу Victoria’s secret в Китае

27 ноября 2017 в 14:44, Оленегорск
20 ноября в Шанхае прошло главное шоу года для Victoria’s secret – итоговый показ. По традиции он собирает ведущих моделей, которые демонстрируют роскошное нижнее белье, стоимость некоторых комплектов доходит до миллионов долларов.

Также, помимо показа, это музыкальное шоу, на котором выступают популярные исполнители. В этом году мероприятие обернулось скандалом. В Китай не пустили певицу Кэти Перри из-за ее платья с подсолнухами, которое она выбрала для концерта в Тайване. Эти цветы ассоциируются с революцией тайваньских студентов против КНР. Более того, Кэти Перри пожизненно запретили въезжать в Китай.

Не смогли попасть в Шанхай российские и украинские модели, а также Джиджи Хадид. В том числе в последний момент не смогла поехать Екатерина Григорьева из Оленегорска. Девушка не первый раз принимает участие в показах Victoria’s secret и 20 ноября должна была выступать на закрытии шоу.

Екатерина провела в своем «Инстаграме» прямую трансляцию, во время которой рассказала, из-за чего возникла проблема. Оказалось, что у модели была туристическая виза, но не было приглашения на работу, без которого выступать на шоу было нельзя. По какой причине красавица в важный момент осталась без такого документа, пока не известно. Есть основания предполагать, что это досадное упущение со стороны организаторов шоу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter