В Мурманской области сотрудники полиции сделали селфи со своими мамами и детьми

27 ноября 2017 в 13:15, Мурманская область
26 ноября в России отмечался День Матери. В преддверии этого замечательного праздника в Заполярье под эгидой Общественного совета при УМВД России по Мурманской области прошла ставшая традиционной акция «Селфи с мамой».

Участие в акции приняли сотрудники органов внутренних дел из разных подразделений и служб ведомства.

Всего в Общественный совет поступило более 10 фотографий, на них своих мам обнимают сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних, УУП и отдела кадров. «Селфи» с мамами прислали из Мурманска, Кольского отдела полиции, ЗАТО Заозерск и ЗАТО Видяево.

По словам председателя Общественного совета при УМВД области Алексея Кузьмина, акция «Селфи с мамой» проводится в Мурманской области уже третий год, и, судя по ее результатам, сотрудники полиции не просто любят своих замечательных мам, но и гордятся ими.

В этом году самым необычным стало селфи с мамой из ОМВД России по ЗАТО Видяево – инспектор ПДН Ирина Христова сфотографировалась со своими двумя дочерьми, при этом старший лейтенант полиции скоро станет мамой уже в третий раз

Все поступившие фотоснимки размещены на официальном сайте УМВД области, в официальных аккаунтах ведомства. Полицейские Заполярья поздравляют своих мам с замечательным праздником и желают им долгих лет жизни и процветания!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter