Мончегорский молодежный поисковый отряд провел очередной учебный выход

27 ноября 2017 в 11:07, Мончегорск
26 ноября в рамках реализации проекта при помощи Мончегорских спасателей был проведен очередной учебный поисковый выход. Во время учебного выхода проведено обучение по обнаружению и подъему пострадавшего в лесу человека, правилам безопасного спуска с высоты и организации поисковых работ в зимнее время года.

Организаторами поискового выхода выступили: городская детская и молодежная общественная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска», отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска, Профессиональная аварийно-спасательная служба.

Гостьей мероприятия стала Ирина Малышева - главный специалист отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Напомним, что проект «MONCHA-СПАС» поддерживается Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в рамках конкурса проектов (программ) молодежных и детских общественных объединений Мурманской области на 2017 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter