Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске водителя, сбившего женщину, избили очевидцы ДТП

26 Ноября 2017, 17:50     Мурманск

В Мурманске  водителя, сбившего женщину, избили очевидцы ДТП

Сегодня около 08:25 в Мурманске по предварительной информации на перекрестке ул. Беринга – пр. Кольский в районе д. 152 водитель автомобиля «Форд Фокус» по неустановленной в настоящее время причине сбил пешехода – женщину 1964 года рождения, после чего врезался в столб в районе остановки общественного транспорта.

Сбитая автомобилем «Форд Фокус» женщина была госпитализирована, от полученных травм она скончалась в медицинском учреждении. Двое пассажиров, находившихся в автомобиле, получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

По предварительной информации, свидетели происшествия, проезжающие мимо, остановились для оказания помощи, однако из-за начавшегося конфликта с водителем автомобиля «Форд Фокус» причинили ему телесные повреждения, после чего с места происшествия скрылись и спустя непродолжительное время были задержаны сотрудниками полиции в районе д. 57 по пр. Кольский.

Водителя, избитого очевидцами ДТП, также доставили в медицинское учреждение.

По факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП и последующего избиения водителя.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3284 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   03 Апр 2018, 10:32
Сбившего насмерть женщину в Мурманске военнослужащего осудили

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ну вот и Мурманск отличился
А то Здешний переживал,что только в Апатитах все события происходят Смайлик
26 Ноя 2017 в 21:20 #618285
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Россия превращается в Дикий Запад Смайлик
Смайлик
При существующей судебной системе и отношении населения к полиции , только самосуд способен воздать справедливо за преступления против личности ! А что прикажете делать , когда суд за убийство человека даёт 3 года с отсрочкой на 14 лет ? Или насильника через пару лет отсидки освобождают по УДО ? А полиция , которая за деньги закроет любое дело ?
Смайлик:
https://www.hibiny.com/news/archive/16560/
26 Ноя 2017 в 21:40 #618288
andru5632andru5632
del.
26 Ноя 2017 в 22:53 #618295
ЗдешнийЗдешний
ОЛЕГ 1969
Да уж, отметились... Но, что странно, так это ... по предварительной информации на перекрестке ул. Беринга – пр. Кольский в районе д. 152 водитель автомобиля «Форд Фокус» по неустановленной в настоящее время причине... А где все те камеры по проспекту на которые потратили МИЛЛИОНЫ народных денег? Где посты ГИБДД на каждом крупном перекрёстке? Может ОПТИМИЗАЦИЮ не стой стороны сделали? Аварийность зашкаливает от отсутствия ХОЗЯИНА на дороге! Как-то так... Смайлик
Форум
26 Ноя 2017 в 23:29 #618296
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Бардак у вас в Мурманске
Да и у нас тоже )))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Сегодня какая то тварина у Статойла по кольцу на сраной шестерке дрифтовал несколько кругов боком нарезал,а люди стояли пропускали.Тоже камер не хватает там.
26 Ноя 2017 в 23:44 #618300
NOMMNOMM
ОЛЕГ 1969
Пулеметов там не хватает, а не камер.
27 Ноя 2017 в 04:00 #618304
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх