В Мурманске семье полицейского, чья квартира пострадала при взрыве газа, выделили трехкомнатную квартиру

27 ноября 2017 в 08:27, Мурманск
Накануне около 17.00 в дежурную часть УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о том, что в квартире пятиэтажного дома по адресу ул. Зеленая, 78, произошел взрыв бытового газа, в результате чего началось возгорание.

В результате взрыва и последующего возгорания повреждены несколько квартир на пятом и четвертом этажах, в том числе квартира сотрудника полиции – помощника оперативного дежурного отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску Александра Кудряшова.

В момент происшествия сотрудник полиции находился на службе. Жена и дети успели выбежать на улицу. В результате происшествия семья полицейского, в которой двое маленьких детей, оказалась без жилья.

Сегодня начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов дал указание выделить семье полицейского трехкомнатную служебную квартиру, а также решить вопрос о выплате материальной помощи сотруднику полиции для приобретения имущества и предметов первой необходимости.

Кроме того, по инициативе коллег Александра, начался добровольный сбор денежных средств. Сотрудники полиции Заполярья перечисляют своему коллеге денежные средства.

Решение вопроса о помощи семье полицейского находится на контроле начальника УМВД России по Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter