В Мурманске семье полицейского, чья квартира пострадала при взрыве газа, выделили трехкомнатную квартиру
Накануне около 17.00 в дежурную часть УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о том, что в квартире пятиэтажного дома по адресу ул. Зеленая, 78, произошел взрыв бытового газа, в результате чего началось возгорание.
В результате взрыва и последующего возгорания повреждены несколько квартир на пятом и четвертом этажах, в том числе квартира сотрудника полиции – помощника оперативного дежурного отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску Александра Кудряшова.
В момент происшествия сотрудник полиции находился на службе. Жена и дети успели выбежать на улицу. В результате происшествия семья полицейского, в которой двое маленьких детей, оказалась без жилья.
Сегодня начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов дал указание выделить семье полицейского трехкомнатную служебную квартиру, а также решить вопрос о выплате материальной помощи сотруднику полиции для приобретения имущества и предметов первой необходимости.
Кроме того, по инициативе коллег Александра, начался добровольный сбор денежных средств. Сотрудники полиции Заполярья перечисляют своему коллеге денежные средства.
Решение вопроса о помощи семье полицейского находится на контроле начальника УМВД России по Мурманской области. См.также Цены на недвижимость Купля, продажа, аренда квартир и домов в Мурманске и области. Поиск на карте.
Стоимость квадратного метра жилья в г.Мурманск - 81 745 руб. Подробнее
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
Новости по этой теме
28 Ноя 2017, 09:04 |  |
|
|  |
27 Ноя 2017, 13:47 |  |
|
|  |
25 Ноя 2017, 13:22 |  |
|
|  | еще новости по теме
25 Ноя 2017, 07:26 |  |
|
|  |
25 Ноя 2017, 07:16 |  |
|
|  |
25 Ноя 2017, 07:09 |  |
|
|  |
24 Ноя 2017, 21:12 |  |
|
|  |
24 Ноя 2017, 21:04 |  |
|
|  |
|