Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах пьяная пара из собственной машины пересела в полицейский УАЗик

25 Ноября 2017, 09:25     Апатиты

В Апатитах пьяная пара из собственной машины пересела в полицейский УАЗикСегодня ночью съёмочная группа «ХибИнформБюро» фиксировала на видео обычную (как нам казалось в первые секунды) работу полицейских по задержанию автомобиля с пьяным водителем, а в итоге получилось натуральное артхаусное кино.
Текст скопирoван(а) с web-site www.hibiny.com
Может, отправить ролик на какой-нибудь профильный фестиваль? Такого фееричного микса из гротеска, гипербол и алогизмов в одном клипе у нас давненько не было. Можно даже сказать — никогда.

Всё началось с банального: в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонила женщина и сообщила, что её муж, будучи подшофе, передвигается по городу на «Шевроле Ниве». Машину обнаружили и задержали, водителя (позже алкометрия показала, что он действительно сел за руль нетрезвым) препроводили в полицейский автомобиль.

В этот момент на месте действа появилась та самая супруга. Не преминув с гордостью сообщить спутнику жизни, что «сдала» его именно она, молодая женщина, ругаясь и изрыгая оскорбления вперемешку с проклятиями, попыталась прорваться в салон «УАЗа», чтобы забрать ключи от «Нивы».

Сделать ей это удалось лишь со второй попытки, когда задержанного пересадили из машины ППС в машину ГИБДД. Заполучив ключи, супруга тут же оповестила всех присутствующих, что сейчас она… будет угонять задержанный автомобиль, и полезла за руль. Откуда вполне закономерно была извлечена полицейскими и тоже задержана.

Это моя машина и я её угнала! Всё! — с видимым удовлетворением резюмировала она, уже забираясь в спецотсек полицейского «Патриота».

В общем, риторический вопрос «Что это такое вообще было?», который так любят задавать в Рунете, — сегодня актуален как никогда

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4609 Это интересно  Комментировать 24 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

KupoBck.pyKupoBck.py
Быдло..
25 Ноя 2017 в 10:26 #618163
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    KupoBck.py писал(а):
    Быдло..

Если что-то вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, вы легко увидите то, что есть в вас. Смайлик
Форум Мурманск
25 Ноя 2017 в 10:49 #618167
frik1frik1
ну сука и сиповка
25 Ноя 2017 в 13:21 #618174
qnoizeqnoize
Жесть. Ума вообще нет, и штрафы вводят, и уголовку уже ввели, всё одно мозгов нет!
25 Ноя 2017 в 15:30 #618181
TanzomatTanzomat
мужъ и жена одна суккана..: )) что примечательно - своего она все же добилась : села-таки в машину на двоих : ))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

qnoize

так мозги-то как раз наоборот - 25 лет старательно выводили : )
25 Ноя 2017 в 17:16 #618183
апатитский нордапатитский норд
синеносые товраищи, блин... одним словом - синеносое БЫДЛО, и явно без масла в черепной коробке. может, привлечение к ответственности ненамного остудит их пыл и заставит думать в след разы, когда они снова употребят храброй воды.
25 Ноя 2017 в 17:17 #618184
andshuvalovandshuvalov
Осудить легко. Как сказал мудрец: - прежде чем осуждать, одень его обувь и пройди его жизнь.
25 Ноя 2017 в 17:19 #618186
TanzomatTanzomat
вот в тему картинка прям :



там и про обувь есть.. : )
25 Ноя 2017 в 17:49 #618187
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
В ночь на 27 апреля 2003 г. милиция города Североморска, что в Мурманской области, задержала 42-летнего Александра Хмеля, депутата областной думы, который вел машину, предположительно, крепко выпив. Народный избранник отказался представиться и пройти тест на алкоголь, нецензурно бранился, нападал на остановивших его сотрудников и даже кидался в них ботинками. В участке Хмеля обыскали и нашли у него удостоверение депутата, после чего предложили неприкосновенному парламентарию отправиться домой, но тот отказался. Тогда начальник отделения пригласил знакомых тележурналистов, но Хмель продолжал вести себя агрессивно и под камеру.

14 мая того же года Североморский городской суд Мурманской области в рамках административного разбирательства признал Хмеля нарушителем ст. 12.26, 19.3 и 20.1 КоАП ("отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения", "неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции" и "мелкое хулиганство", соответственно) и оштрафовал его на 1500 рублей; 27 мая областной суд оставил решение в силе. На этом дело не кончилось — 8 августа 2005 г. Североморский городской суд признал депутата виновным в нарушении ст.318 и 319 УК РФ ("угроза применения насилия в отношении представителя власти" и "оскорбление представителя власти", соответственно) и приговорил к штрафу в размере 7500 р. В сентябре 2005 г. областной суд отказался изменить решение первой инстанции, а весной 2006 г. областная Дума досрочно лишила Хмеля мандата — первый подобный случай в истории региона.
https://bloger51.com/2015/03/54798
25 Ноя 2017 в 18:18 #618188
andshuvalovandshuvalov
Что у них произошло, останется за ширмой. А вешать ярлыки-" Синее быдоло" , особого ума не надо. Где информация про погони и езду в пьяном виде. Может психанул и спать пошел от барышни в машину? Вариантов масса. А ваш вердикт всегда один. Весь мир черно- белый!
Убогие вы !
25 Ноя 2017 в 18:34 #618190
TOPERSTOPERS
А в пиндосии и пристрелить могли, в целях самозащиты Смайлик
25 Ноя 2017 в 18:44 #618193
PantasPantas
andshuvalov
Вы сами призываете не "судить", но, в то же время, "судите" тех, кто осуждает "героев" статьи. Это что, двойные стандарты?
25 Ноя 2017 в 19:12 #618195
qnoizeqnoize
andshuvalov
вы видимо не осуждаете тех "людей" которые по пьяни катаются, вот такое чмо собьёт вашего родственника или вас, и вы будете совсем по другому петь!
25 Ноя 2017 в 19:44 #618202
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Лично я ЗА (есть такое в России) общественный гражданский патруль. Поймали "синего"- отмудохать так мордой об авто, что в дальнейшем не возникало, в принципе, желание сесть за руль по синьке... Это , конечно, за рамками УК. Но зато действует лучше всяких законов.
25 Ноя 2017 в 19:45 #618203
andshuvalovandshuvalov
Еще раз статью перечитайте внимательно.
Пьяный за рулем преступник! Но в статье указано на разборку между ...., не знаю кем)))). Pantas. Лично я никого не сужу. Просто выразил свою позицию по поводу скорого навешивания ярлыков.
25 Ноя 2017 в 20:51 #618208
XXXXLXXXXL
Я тоже та сволочь - готов перемыть семейные передряги
Баба ведь- молодец? Да? Пьяного с дорог убрала. Умница!
Но Павлик Морозов лично для меня - неоднозначный персонаж...
25 Ноя 2017 в 21:02 #618213
PantasPantas
andshuvalov
Ну что же, если фраза "Убогие вы", это, всего лишь, Ваша позиция, то, почему же вы пишете "А вешать ярлыки-" Синее быдоло" , особого ума не надо.", а потом еще и пишете "Убогие вы !" Ведь, как я понимаю, фраза "Синее быдло" - это так же позиция форумчанина. Разве нет? Или человека, выражающего свою позицию вы называете убогим? Тогда, возможно, справедливости ради,Вам стоит назвать убогим и себя, ведь Вы, так же выражаете свою позицию?
25 Ноя 2017 в 21:20 #618217
верденверден
а ведь у мадам наверное и детишки есть, быдлячко во всей красе
25 Ноя 2017 в 21:38 #618218
ЗдешнийЗдешний
Столько событий и все про Апатиты. Апатиты РУЛЯТ! Смайлик
25 Ноя 2017 в 22:14 #618225
здесьхорошо#здесьхорошо
Синева двигатель прогресса
25 Ноя 2017 в 22:40 #618227
Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Pantas
Вы еще не все налоги собрали?Смотрю,свободное время появилось,а еще столько людей не обобраны вашей конторкой гнилой....Сколько народных средств на Новогодний корпоротив планируете истратить?
25 Ноя 2017 в 23:02 #618229
апатитский нордапатитский норд
andshuvalov
этот товарищ машину, полагаю, всегда паркует возле этой наливайки, верно? с женой поссорился, видно, и пошел в авто спать. а туту и полиция приехала просто так)))
26 Ноя 2017 в 00:25 #618240
север 2014север 2014
Обер-фельдфебель
на ком сие проверено Смайлик