В Мурманске в сауне двое мужчин избили до смерти своего приятеля

25 ноября 2017 в 08:36, Мурманск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 21 ноября 2017 года в медицинское учреждение города Мурманска был доставлен мужчина, 1984 года рождения, с телесными повреждениями в виде травм головы, шеи, множественных кровоподтеков и ссадин, от которых он впоследствии скончался.

Следствием установлено, что указанные телесные повреждения потерпевшему были причинены накануне ночью в ходе конфликта, произошедшего между ним и его приятелями в одной из саун города Мурманска.

В настоящее время двое местных жителей, 1995 и 1985 г.г. рождения, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления против личности, задержаны, в ближайшее время следствием планируется предъявление им обвинения, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Проводятся иные необходимые следственные действия, направленные на установление полной и объективной картины совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter