В Мурманске состоится конкурс по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни»

24 ноября 2017 в 09:00, Мурманск
3 декабря в 14.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Крова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Фестивальный зал) состоится конкурс по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни».

Несколько раз в год «Кировка» превращается в настоящую Мекку, куда устремляются бальные танцоры со всей Мурманской области! А поводом для паломничества становятся танцевальные турниры. Одним из них является традиционный турнир «Дворец зажигает огни».

Первое отделение конкурса откроют участники спортивно-массовых мероприятий, многие из которых только начинают пробовать свои силы в этом замечательном танцевальном жанре.

А уже после перерыва эстафету примут танцевальные пары спорта высших достижений, где конкурсанты будут соревноваться в грации, пластике, артистизме, и золотые медали достанутся только лучшим.

Пары постараются превзойти друг друга в мастерстве исполнения десяти танцев европейской и латиноамериканской программ.

Квикстеп, танго, фокстрот, самба, джайв, красочные композиции, яркие костюмы, отточенные движения и море положительных эмоций - все это Вы сможете увидеть и ощутить на предстоящем конкурсе «Дворец зажигает огни» 3 декабря во Дворце культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter