В Мурманской области на соцподдержку перечислено более 320 млн. рублей

24 ноября 2017 в 07:32, Мурманская область
Министерством социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений – центров социальной поддержки населения направлены средства в размере более 320 млн рублей на социальное обеспечение и иные выплаты населению. Эта работа ведется в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Средства направлены в том числе на оплату жилых помещений, коммунальных услуг ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий; предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; социальную поддержку по оплате коммунальных услуг многодетным семьям; компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества отдельным категориям граждан в Мурманской области.  

Подробная информация о средствах, перечисленных из регионального бюджета в муниципалитеты, в режиме онлайн, размещается на официальном портале правительства Мурманской области в рубрике «Открытый бюджет».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter