Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Учитель из Кандалакши умер на открытом уроке

22 Ноября 2017, 14:55     Кандалакша

Учитель из Кандалакши умер на открытом уроке

Жители Кандалакши соболезнуют семье учителя истории и обществознания 63-летнего Сергея Васильевича Окуличева из Кандалакшского индустриального колледжа, участника оркестра народных инструментов. Он ушел из жизни 21 ноября. Его ученики вспоминают, что преподаватель был строгим, но справедливым, прекрасно знал свой предмет и старался донести его до молодежи.

- Во время открытого урока преподаватель упал в обморок. Учеников вывели из класса, преподаватель ОБЖ стал оказывать первую помощь. Учеников попросили вызвать "скорую помощь". При первом звонке оператор спросил возраст пациента, но никто из учеников не смог дать точного ответа и трубку повесили. Второй раз вызвали скорую, но преподаватель уже не подавал признаков жизни. Скорая приехала после второго звонка через полчаса, - появились подробности в одном из сообществ Мурманска в «ВКонтакте».

Все случилось в Мурманском международном лицее на проезде Ледокольный. Подстанция скорой помощи находится в нескольких минутах езды на улице Беринга.

Выражаем соболезнование семье Сергея Васильевича.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2455 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   23 Ноя 2017, 07:53
Следователи проводят проверку по факту смерти учителя из Кандалакши

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tanyushatanyusha
Ну и на кой нужны эти открытые уроки, конкурсы "Учитель года" и прочая показуха, если учителя на них умирать начали! Чиновники от образования, остановитесь! Пусть учителя спокойно работают, без нервотрепки, а то скоро, вообще некому будет учить детей!
22 Ноя 2017 в 17:34 #617892
любушкалюбушка
че за бред у диспетчера скорой помощи??????????? получается ,если не знаешь возраст человека которому вызываешь скорую, то она просто сбросит твой звонок????????
22 Ноя 2017 в 18:29 #617897
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Надо бирку на одежду пришивать с годом рождения иначе не приедут и сдохнешь
Диспетчера скорой помощи судить надо.
22 Ноя 2017 в 18:37 #617898
KameronsportKameronsport
Это был мой учитель, хороший человек. Унего левый глаз не видел,прозвали Снайпер.
22 Ноя 2017 в 20:16 #617908
makss04makss04
Драные реформаторы - довели службу скорой медпомощи до маразма! Выродки ВСЕ министры здравоохранения со времён перестройки.
22 Ноя 2017 в 21:25 #617915
ЗдешнийЗдешний
Соболезную! А что, теперь в колледжах даже медсестры нет?
22 Ноя 2017 в 21:33 #617918
prostprost
...там от подстанции скорой до лицея 7 минут пешком, неоказание медицинской помощи в критической для здоровья человека ситуации ,к сожалению такие случаи безразличия,халатного отношения у медиков вошло в норму.В такой ситуации может оказаться любой Простой человек- дикость полнейшая..Соболезнования близким.
23 Ноя 2017 в 00:29 #617950
russian.bumrussian.bum
prost
В том то все и дело, что сами поделили на простых и особенных.
23 Ноя 2017 в 00:44 #617951
avraavra
а вы знаете что за учитель был?
03 Дек 2017 в 19:20 #618779
XXXXLXXXXL
обс из вк сообщило и столько выводов
учителям лучше вообще сидеть дома, чтоб не нервничать
а скорой пора бы начать воскрешать усопших по звонку ребенка