Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кандалакша
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Учитель из Кандалакши умер на открытом уроке

22 Ноя 2017, 14:55     Кандалакша

Учитель из Кандалакши умер на открытом урокеЖители Кандалакши соболезнуют семье учителя истории и обществознания 63-летнего Сергея Васильевича Окуличева из Кандалакшского индустриального колледжа, участника оркестра народных инструментов. Он ушел из жизни 21 ноября. Его ученики вспоминают, что преподаватель был строгим, но справедливым, прекрасно знал свой предмет и старался донести его до молодежи.
Изложенное скопирован(а) с веб-сайта hibiny.com
- Во время открытого урока преподаватель упал в обморок. Учеников вывели из класса, преподаватель ОБЖ стал оказывать первую помощь. Учеников попросили вызвать "скорую помощь". При первом звонке оператор спросил возраст пациента, но никто из учеников не смог дать точного ответа и трубку повесили. Второй раз вызвали скорую, но преподаватель уже не подавал признаков жизни. Скорая приехала после второго звонка через полчаса, - появились подробности в одном из сообществ Мурманска в «ВКонтакте».

Все случилось в Мурманском международном лицее на проезде Ледокольный. Подстанция скорой помощи находится в нескольких минутах езды на улице Беринга.

Выражаем соболезнование семье Сергея Васильевича.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2340 Это интересно 2 Комментировать 10 

Новости по этой теме

   23 Ноя 2017, 07:53 Мурманск
Следователи проводят проверку по факту смерти учителя из КандалакшиМурманск
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

tanyushaМурманскtanyusha
Мурманск
Ну и на кой нужны эти открытые уроки, конкурсы "Учитель года" и прочая показуха, если учителя на них умирать начали! Чиновники от образования, остановитесь! Пусть учителя спокойно работают, без нервотрепки, а то скоро, вообще некому будет учить детей!
Мурманск
22 Ноя 2017 в 17:34 #617892
Мурманск
Мурманск
Мурманск
любушкаМурмансклюбушка
Мурманск
че за бред у диспетчера скорой помощи??????????? получается ,если не знаешь возраст человека которому вызываешь скорую, то она просто сбросит твой звонок????????
Мурманск
22 Ноя 2017 в 18:29 #617897
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Надо бирку на одежду пришивать с годом рождения иначе не приедут и сдохнешь
Диспетчера скорой помощи судить надо.
Мурманск
22 Ноя 2017 в 18:37 #617898
Мурманск
Мурманск
Мурманск
KameronsportМурманскKameronsport
Мурманск
Это был мой учитель, хороший человек. Унего левый глаз не видел,прозвали Снайпер.
Мурманск
22 Ноя 2017 в 20:16 #617908
Мурманск
Мурманск
Мурманск
makss04Мурманскmakss04
Мурманск
Драные реформаторы - довели службу скорой медпомощи до маразма! Выродки ВСЕ министры здравоохранения со времён перестройки.
Мурманск
22 Ноя 2017 в 21:25 #617915
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Соболезную! А что, теперь в колледжах даже медсестры нет?
Мурманск
22 Ноя 2017 в 21:33 #617918
Мурманск
Мурманск
Мурманск
prostМурманскprost
Мурманск
...там от подстанции скорой до лицея 7 минут пешком, неоказание медицинской помощи в критической для здоровья человека ситуации ,к сожалению такие случаи безразличия,халатного отношения у медиков вошло в норму.В такой ситуации может оказаться любой Простой человек- дикость полнейшая..Соболезнования близким.
Мурманск
23 Ноя 2017 в 00:29 #617950
Мурманск
Мурманск
Мурманск
russian.bumМурманскrussian.bum
Мурманск
prost
В том то все и дело, что сами поделили на простых и особенных.
Мурманск
23 Ноя 2017 в 00:44 #617951
Мурманск
Мурманск
Мурманск
avraМурманскavra
Мурманск
а вы знаете что за учитель был?
Мурманск
03 Дек 2017 в 19:20 #618779
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XXXXLМурманскXXXXL
Мурманск
обс из вк сообщило и столько выводов
учителям лучше вообще сидеть дома, чтоб не нервничать
а скорой пора бы начать воскрешать усопших по звонку ребенка
Мурманск
03 Дек 2017 в 21:26 #618783
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Мурманск