Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения отпраздновал своё 20-летие

21 ноября 2017 в 21:51, Апатиты
17 ноября 2017 года исполнилось 20 лет со дня создания ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения».

Юбилейные мероприятия открыло отделение социального обслуживания на дому. 15 ноября состоялся конкурс «Кулинарные шедевры». Клиенты отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проявили инициативу и поучаствовали в конкурсе, создав настоящие кулинарные шедевры - пироги, торты, домашнее печенье. А социальные работники их представили. Приглашенным членам жюри показали десять работ, лучшие три из которых заняли призовые места. Все участники и гости получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение!

16 ноября праздничные мероприятия продолжились в стационарном отделении для престарелых и инвалидов. Поздравить проживающих с 20-летием Апатитского комплексного центра приехал хорошо им знакомый и очень любимый ансамбль фольклорной песни «Долинушка». И как всегда зарядили энергией и позитивом.

Завершились юбилейные мероприятия 17 ноября. В Апатитском городском Дворце культуры им. Егорова состоялся праздничный концерт. Более 300 гостей пришли передать свои поздравления. Среди них представители Министерства социального развития Мурманской области, областной Думы, администрации города, общественных организаций, деловые партнеры, коллеги из государственных областных учреждений, жители города.

В холле Дворца культуры работала фотовыставка «Наша жизнь», выставки рисунков подопечных «Радуга хорошего настроения» и поделок «Мастерство добрых рук». Были организованы мастер-классы «Новогодняя ёлка» и «Кукла–оберег», конкурс кроссвордов «Эрудит», викторина «Мы всегда рядом», «Дерево пожеланий», где люди оставляли свои слова благодарности сотрудникам Центра. Работал фотосалон, где гости могли примерить себе различные образы и сфотографироваться на память. Развлекали всех артисты на ходулях и фокусник Джейсон. Веселые танцы, душевные песни прозвучали со сцены в честь Апатитского комплексного центра. Трогательные поздравления произнесли клиенты Комплексного центра. И конечно, не обошлось без вручения Почетных грамот и Благодарственных писем сотрудникам Учреждения за многолетний добросовестный труд и в честь 20-летнего юбилея ГОАУСОН «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения».

Хочется отметить, что в праздничные дни было сказано невероятно много душевных и теплых слов в адрес Учреждения, получено много писем, телеграмм и открыток. И несмотря на то, что праздник уже прошел, все прозвучавшие сердечные пожелания останутся надолго в сердцах тех, кто каждый день добросовестно выполняет свою работу и вносит вклад в работу центра.

Ярко, незабываемо, интересно – так прошло празднование юбилея Апатитского комплексного центра. Наша работа – быть рядом. Но как приятно, что рядом с нами в эти важные дни были многочисленные наши друзья и коллеги!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter