В Мончегорске стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление

20 ноября 2017 в 15:28, Мончегорск
В преддверии новогодних праздников администрация города Мончегорска объявляет о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска.

Поучаствовать в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление приглашаются организации, предприятия и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка на территории города Мончегорска.

Цель конкурса – изучение состояния потребительского рынка города, выявление лучших предприятий потребительского рынка, пропаганда современных способов новогоднего оформления, улучшение социальной сферы инфраструктуры города и развитие здоровой конкуренции среди предприятий на потребительском рынке.

Проведение осмотра конкурсной комиссией новогоднего оформления предприятий потребительского рынка будет проводиться с 4 по 19 декабря 2017 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать в отделе потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, д. 37, каб. 502 и 503, по телефонам: (815 36) 7-23-54, (815 36) 3-05-96 и по электронной почте: [email protected] .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter