Житель Мурманска изрезал ножом своего брата

20 ноября 2017 в 13:46, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения о госпитализации из квартиры по улице Чумбарова-Лучинского жителя города Мурманска 1979 года рождения с колото-резаными ранениями грудной клетки, головы, туловища и шейного отдела позвоночника.

Врачи квалифицировали множественные травмы, как причинившие тяжкий вред здоровью.Сотрудники полиции, прибыв в квартиру, из которой был госпитализирован потерпевший, задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 41-летний брат потерпевшего.

Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.Мужчина в содеянном признался. Он рассказал полицейским, что у него с братом возник словесный конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого он схватил кухонный нож и стал наносить им удары потерпевшему в область головы и тела. 

Следователем отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter