Один из лучших диджеев России выступил в Печенгском районе

19 ноября 2017 в 12:29, Печенга
На минувшей неделе в Печенгском районе побывал один из самых известных и креативных диджеев, входящий̆ в тройку лучших диск-жокеев России на протяжении последних 10 лет, яркая фигура в музыкальной̆ индустрии — Алексей Ромео.

Настоящая фамилия у Алексея — Ушаков. Родился он в Ленинграде, где и живёт до сих пор. Учился в школе с углублённым изучением английского и хинди. Также увлекался бальными и экзотическими индийскими танцами. А параллельно с этим занимался вокалом.

Будучи десятиклассником, Алексей стал подрабатывать на «Радио Рекорд». В то же время проявил интерес к профессии DJ. Какое-то время посещал школу, специализирующуюся на обучении данной профессии, но не закончил её.

Однако, получив высшее образование в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения и Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете, всё-таки вернулся к музыке.

А последние несколько лет Алексей принимал участие во многих клубных мероприятиях престижного уровня, включая большие танцевальные фестивали в Восточной̆ Европе и международные гастроли по таким направлениям, как Нью Йорк, Майами, Лас-Вегас, Ибица, Амстердам, Берлин, Стамбул и многие другие.

В Мурманскую область музыкант приехал, чтобы выступить сразу в нескольких городах — Кировске, Заполярном и Мурманске.

Гости и фанаты встречали диджея в клубе «Монако». Десятки человек хотели получить автографы и сфотографироваться на память. Тем более, что помимо концертной деятельности, Алексей ещё и успешный продюсер, основатель и владелец двух звукозаписывающих лейблов «Heartbeat Records» и «Natural Selection», и на протяжении последних 15 лет — ведущий радио-шоу на «Radio Record».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter