26-летний житель Ревды ударил свою возлюбленную затылком об стену

19 ноября 2017 в 12:22, Ревда
В отдел полиции поступило сообщение от жительницы поселка Ревда 2001 года рождения о причинении ей физической боли и  телесных повреждений.

Прибывшие на место происшествия в квартиру по ул. Умбозерская  полицейские установили, что потерпевшую умышленно несколько раз ударили затылочной частью головы о стену, а также кулаком по левой части головы.

Телесные повреждения девушке нанес совместно проживающей с ней 26-летний молодой человек.Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, избивший ее неработающий, ранее неоднократно судимый мужчина - в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный вину в избиении признал.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что причиной конфликта между задержанным и потерпевшей стали личные неприязненные отношения. Злоумышленник полгода назад уже привлекался к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП России за аналогичное деяние.

По факту в отношении жителя поселка в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 2 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter