Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

18 Ноября 2017, 09:58     Кировск

В Центре состоялась встреча предпринимателей с гостем из США Эдвардом Хэддоком. Эдвард рассказал о поддержке малого бизнеса в Америке, где он является генеральным директором Администрации малого бизнеса США штата Арканзас.

Предприниматели задавали много вопросов о формах поддержки, о системе налоговых льгот, о том, кого считают малым бизнесом в США, оказалось, что там нет понятия среднего бизнеса. Встреча прошла в форме живой беседы.Информация bзят(а) с web-site hibiny.com

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 789 Это интересно  Комментировать 4 

Новости по этой теме

   10 Ноя 2017, 08:19
Предпринимателей Кировска приглашают на встречу с экспертом по малому бизнесу из США
11

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычЦарапыч
Помницца в Россию в начале 90-х тоже понаехало пиндосовских експертов. До сих пор последствия расхлёбываем. Пусть свозят его в АПНИ и МОПБ и отправить восвояси.
10 Ноя 2017 в 10:08 #616440
sam77776sam77776
Царапыч
Дело не в этом. В США совершенно другая экономическая модель. И их советы ... как лицензионный виндоуз Смайлик правильный, но никому не надо
10 Ноя 2017 в 10:25 #616443
рак мозгарак мозга
очередной госдеповец?)
10 Ноя 2017 в 13:33 #616454
тормозтормоз
Страшно, аж - жуть. )))
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриоты, али - нет!? Убирайси без бою, уматывай и вампира с собою прихватывай!"©
10 Ноя 2017 в 14:05 #616456
maxudmaxud
разные страны, разные модели экономики, разные общества и совсем уж разное отношение общества к предпринимательству
я думаю он может многому научить, вопрос только в применимости этих знаний у нас
10 Ноя 2017 в 15:34 #616472
василий позняковвасилий позняков
смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду. Это очередной маразм кировских чиновников. Я предлагаю, чтобы семинар провел Ширяев, вот он то умеет ничего не делать ,а миллионы зарабатывать....
10 Ноя 2017 в 21:44 #616503
тормозтормоз
    василий позняков писал(а):
    смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду.
Вот уважаемый рак мозга название лекции не только прочитал, но и понял.
Вражина не "давать" приехал, а "биоматериалы" тырить!! Под видом стажировки в буржуинском, прости господи, Арканзасе, из которого даже девочка Элли свалила по-шустрому. Смайлик
10 Ноя 2017 в 21:57 #616506
ss41ss41
В Северной или в Южной?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в Африке как?
18 Ноя 2017 в 18:10 #617436
ЗдешнийЗдешний
Срочно измените заголовок на "ШКОЛА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"! Смайлик