Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

18 Ноя 2017, 09:58     Кировск

В Центре состоялась встреча предпринимателей с гостем из США Эдвардом Хэддоком. Эдвард рассказал о поддержке малого бизнеса в Америке, где он является генеральным директором Администрации малого бизнеса США штата Арканзас.
Новость bзят(а) с сайта hibiny com
Предприниматели задавали много вопросов о формах поддержки, о системе налоговых льгот, о том, кого считают малым бизнесом в США, оказалось, что там нет понятия среднего бизнеса. Встреча прошла в форме живой беседы.

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 765 Это интересно  Комментировать 4 

Новости по этой теме

   10 Ноя 2017, 08:19 Мурманск
Предпринимателей Кировска приглашают на встречу с экспертом по малому бизнесу из СШАМурманск
11
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Царапыч
Дело не в этом. В США совершенно другая экономическая модель. И их советы ... как лицензионный виндоуз Смайлик правильный, но никому не надо
Мурманск
10 Ноя 2017 в 10:25 #616443
Мурманск
Мурманск
Мурманск
рак мозгаМурманскрак мозга
Мурманск
очередной госдеповец?)
Мурманск
10 Ноя 2017 в 13:33 #616454
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
Страшно, аж - жуть. )))
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриоты, али - нет!? Убирайси без бою, уматывай и вампира с собою прихватывай!"©
Мурманск
10 Ноя 2017 в 14:05 #616456
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
разные страны, разные модели экономики, разные общества и совсем уж разное отношение общества к предпринимательству
я думаю он может многому научить, вопрос только в применимости этих знаний у нас
Мурманск
10 Ноя 2017 в 15:34 #616472
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду. Это очередной маразм кировских чиновников. Я предлагаю, чтобы семинар провел Ширяев, вот он то умеет ничего не делать ,а миллионы зарабатывать....
Мурманск
10 Ноя 2017 в 21:44 #616503
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
    василий позняков писал(а):
    смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду.
Вот уважаемый рак мозга название лекции не только прочитал, но и понял.
Вражина не "давать" приехал, а "биоматериалы" тырить!! Под видом стажировки в буржуинском, прости господи, Арканзасе, из которого даже девочка Элли свалила по-шустрому. Смайлик
Мурманск
10 Ноя 2017 в 21:57 #616506
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ss41Мурманскss41
Мурманск
В Северной или в Южной?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в Африке как?
Мурманск
18 Ноя 2017 в 18:10 #617436
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Срочно измените заголовок на "ШКОЛА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"! Смайлик
Мурманск