Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

18 Ноября 2017, 09:58     Кировск

Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке Предприниматели Кировска узнали, как помогают малому бизнесу в Америке

В Центре состоялась встреча предпринимателей с гостем из США Эдвардом Хэддоком. Эдвард рассказал о поддержке малого бизнеса в Америке, где он является генеральным директором Администрации малого бизнеса США штата Арканзас.

Предприниматели задавали много вопросов о формах поддержки, о системе налоговых льгот, о том, кого считают малым бизнесом в США, оказалось, что там нет понятия среднего бизнеса. Встреча прошла в форме живой беседы.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 789 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 4 

Новости по этой теме

   10 Ноя 2017, 08:19
Предпринимателей Кировска приглашают на встречу с экспертом по малому бизнесу из США
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Помницца в Россию в начале 90-х тоже понаехало пиндосовских експертов. До сих пор последствия расхлёбываем. Пусть свозят его в АПНИ и МОПБ и отправить восвояси.
10 Ноя 2017 в 10:08 #616440
sam77776sam77776
Царапыч
Дело не в этом. В США совершенно другая экономическая модель. И их советы ... как лицензионный виндоуз Смайлик правильный, но никому не надо
10 Ноя 2017 в 10:25 #616443
рак мозгарак мозга
очередной госдеповец?)
10 Ноя 2017 в 13:33 #616454
тормозтормоз
Страшно, аж - жуть. )))
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриоты, али - нет!? Убирайси без бою, уматывай и вампира с собою прихватывай!"©
10 Ноя 2017 в 14:05 #616456
maxudmaxud
разные страны, разные модели экономики, разные общества и совсем уж разное отношение общества к предпринимательству
я думаю он может многому научить, вопрос только в применимости этих знаний у нас
10 Ноя 2017 в 15:34 #616472
василий позняковвасилий позняков
смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду. Это очередной маразм кировских чиновников. Я предлагаю, чтобы семинар провел Ширяев, вот он то умеет ничего не делать ,а миллионы зарабатывать....
10 Ноя 2017 в 21:44 #616503
тормозтормоз
василий позняков писал(а):
смешно и только. Какой в Кировске бизнес может развиваться.Одни налоги 61 % надо отдавать в фонд коррупции. И чему их может научить американец, может даст кредит по два процента годовых или даст партнера в США на пример на ,выпускаемую воду.
Вот уважаемый рак мозга название лекции не только прочитал, но и понял.
Вражина не "давать" приехал, а "биоматериалы" тырить!! Под видом стажировки в буржуинском, прости господи, Арканзасе, из которого даже девочка Элли свалила по-шустрому. Смайлик
10 Ноя 2017 в 21:57 #616506
ss41ss41
В Северной или в Южной?

Добавлено спустя 27 секунд:

А в Африке как?
18 Ноя 2017 в 18:10 #617436
ЗдешнийЗдешний
Срочно измените заголовок на "ШКОЛА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"! Смайлик