Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Телеканал Россия24 рассказал об изменениях в медицине города Апатиты после обращения Дарьи Стариковой

17 Ноября 2017, 16:04     Апатиты

Новые кабинеты, квалифицированные специалисты, удобные инфоматы - все это появилось в центральной больнице небольшого шахтерского города Апатиты Мурманской области. Об удручающем состоянии местной медицины стало известно этим летом, когда во время прямой линии к президенту обратилась 24-летняя онкобольная Дарья Старикова.Информация bзят(а) с ресурса hibiny com

Телеканал Россия24 рассказал об изменениях в медицине города Апатиты после обращения Дарьи Стариковой

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2180 Это интересно 2 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin
Жаль только рассказали о медицине города Кировска, а не Апатиты Смайлик
17 Ноя 2017 в 16:06 #617217
лихарвилихарви
шахтерский город апатиты ))))))))
17 Ноя 2017 в 16:28 #617220
BaccayBaccay
Б..ть было всё плохо и вдруг всё стало хорошо, так может быть только у нас, я люблю свою старну!!!
17 Ноя 2017 в 16:35 #617222
Glaz-777Glaz-777
Они бы еще про Апатитскую больницу рассказывали показывая картинку из Мурманской областной..)))) Не, ну а чего? Кто у нас бывал? Пипл схавает, благо из Москвы не видно.. Кто там разберет Апатиты это или Кировск.. Главное над входом в здание сделать правильную надпись.. А то, что это другой город дело десятое..
p.s. Высший пилотаж журнашлюшек с канала Россия-1..
17 Ноя 2017 в 17:56 #617225
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Glaz-777 писал(а):

    p.s. Высший пилотаж журнашлюшек с канала Россия-1..

Смайлик


17 Ноя 2017 в 18:05 #617226
sam77776sam77776
Да ... Проблема медицины в апачах (да и в мурманской области вцелом) видимо решена. И надолго. Смайлик
17 Ноя 2017 в 18:33 #617228
ЗдешнийЗдешний
лихарви
Это цветочки. В прошлом веке в ответном письме-ответе на доклад трудового коллектива ПО "АПАТИТ", Леониду Ильичу подсунули, а он
подписал: "Дорогие ХИБИНСКИЕ АПАТИТЧИКИ!" В программе "ВРЕМЯ" так и прочитали... Это сейчас все знают Родину Малахова... Смайлик
17 Ноя 2017 в 18:35 #617230
51NiCK51NiCK
послушал этот бред.... жалко не Киселев
17 Ноя 2017 в 23:06 #617311
север 2014север 2014
после такого пиара вы Ковтун ни чем не собьете молодец тетка такого призедента любимого обула Смайлик
18 Ноя 2017 в 00:44 #617333
Ванька ЗаванькуВанька Заваньку
нашли кирпичей пачку, до 4 этажа забабахали(раньше на решетки деньги скребли ) - проблема медицины решена ёптАСмайлик
18 Ноя 2017 в 01:27 #617342
bagiro4kabagiro4ka
Давно мы стали шахтерским городом? У нас, что в Апатитах уголек добывать стали, я чего то пропустила?
18 Ноя 2017 в 11:38 #617390