Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Телеканал Россия24 рассказал об изменениях в медицине города Апатиты после обращения Дарьи Стариковой

17 Ноября 2017, 16:04     Апатиты

Новые кабинеты, квалифицированные специалисты, удобные инфоматы - все это появилось в центральной больнице небольшого шахтерского города Апатиты Мурманской области. Об удручающем состоянии местной медицины стало известно этим летом, когда во время прямой линии к президенту обратилась 24-летняя онкобольная Дарья Старикова.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2181 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin
Жаль только рассказали о медицине города Кировска, а не Апатиты Смайлик
17 Ноя 2017 в 16:06 #617217
лихарвилихарви
шахтерский город апатиты ))))))))
17 Ноя 2017 в 16:28 #617220
BaccayBaccay
Б..ть было всё плохо и вдруг всё стало хорошо, так может быть только у нас, я люблю свою старну!!!
17 Ноя 2017 в 16:35 #617222
Glaz-777Glaz-777
Они бы еще про Апатитскую больницу рассказывали показывая картинку из Мурманской областной..)))) Не, ну а чего? Кто у нас бывал? Пипл схавает, благо из Москвы не видно.. Кто там разберет Апатиты это или Кировск.. Главное над входом в здание сделать правильную надпись.. А то, что это другой город дело десятое..
p.s. Высший пилотаж журнашлюшек с канала Россия-1..
17 Ноя 2017 в 17:56 #617225
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Glaz-777 писал(а):

p.s. Высший пилотаж журнашлюшек с канала Россия-1..

Смайлик


17 Ноя 2017 в 18:05 #617226
sam77776sam77776
Да ... Проблема медицины в апачах (да и в мурманской области вцелом) видимо решена. И надолго. Смайлик
17 Ноя 2017 в 18:33 #617228
ЗдешнийЗдешний
лихарви
Это цветочки. В прошлом веке в ответном письме-ответе на доклад трудового коллектива ПО "АПАТИТ", Леониду Ильичу подсунули, а он
подписал: "Дорогие ХИБИНСКИЕ АПАТИТЧИКИ!" В программе "ВРЕМЯ" так и прочитали... Это сейчас все знают Родину Малахова... Смайлик
17 Ноя 2017 в 18:35 #617230
51NiCK51NiCK
послушал этот бред.... жалко не Киселев
17 Ноя 2017 в 23:06 #617311
север 2014север 2014
после такого пиара вы Ковтун ни чем не собьете молодец тетка такого призедента любимого обула Смайлик
18 Ноя 2017 в 00:44 #617333
Ванька ЗаванькуВанька Заваньку
нашли кирпичей пачку, до 4 этажа забабахали(раньше на решетки деньги скребли ) - проблема медицины решена ёптАСмайлик
18 Ноя 2017 в 01:27 #617342
bagiro4kabagiro4ka
Давно мы стали шахтерским городом? У нас, что в Апатитах уголек добывать стали, я чего то пропустила?
18 Ноя 2017 в 11:38 #617390