Жителей Кандалакшского и Терского районов приглашают вступать в ряды ДНД

17 ноября 2017 в 15:47, Кандалакша
С целью совместной охраны общественного порядка Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает жителей Кандалакшского и Терского районов вступать в ряды добровольных народных дружин.

Добровольная народная дружина - добровольное объединение совершеннолетних граждан, желающих бороться с правонарушениями различной направленности, принимать участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, подходящих по своим морально-деловым качествам для выполнения вышеуказанных функций.

Основными задачами добровольной народной дружины являются охрана прав и законных интересов граждан, оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, в том числе в предупреждении и пресечении правонарушений.

Кандалакшская полиция призывает активных и неравнодушных граждан проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в охране общественного порядка, пополнив ряды добровольных народных дружин.

По вопросам вступления в ряды добровольных народных дружин в городе Кандалакша, и Кандалакшском и Терском районе обращаться в МО МВД России «Кандалакшский» по телефону – 8(81533) 5-21-12.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter