В Мончегорске состоялся IV этап Чемпионата Мурманской области по мотокроссу

02 октября 2009 в 09:06, Мончегорск
26 сентября в г. Мончегорске состоялся IV этап Чемпионата Мурманской области по мотокроссу, посвященный Дню города.

Не смотря на дождь, шквалистый ветер и сложность трассы, кировские спортсмены с честью выступили на прошедших соревнованиях. Самый юный гонщик в области Александр Панов занял 1 место в классе 50 куб. см. Илья Варнашов - 2 место в классе 65 куб. см., Андрей Угловский - 1 место в классе 85 куб. см., Виталий Паламодов - 2 место в классе 85 куб. см., Максим Лутовинов - 3 место во взрослом классе 125 куб. см. Команда «Мото-Хибины» в общем зачёте заняла 3 место. На 2 месте спортсмены из г. Ревда. По результатам IV этапа лидером Чемпионата Мурманской области стала Команда «Мотто - Экстрим» (г. Мончегорск). Следующий этап Чемпионата состоится в ближайшие выходные в г. Полярные Зори.