Жительница Оленегорска ударила ножом сожителя

17 ноября 2017 в 15:21, Оленегорск
В отдел полиции в ночное время поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя. У 46-летнего мужчины имелись телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения живота и травмы внутренних органов.

Доставили пострадавшего в больницу с места жительства из квартиры по ул. Ветеранов.

Прибывшая по указанному адресу следственно-оперативная группа установила, что в причинении вреда здоровью мужчины есть основания подозревать его сожительницу 1969 года рождения.

Опросив ее и соседей по дому полицейские установили, что возникший у пары на почве личных неприязненных отношений словесный конфликт перерос в драку. Во время нее женщина умышленно нанесла удар ножом по туловищу потерпевшего.

Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, она призналась в содеянном, но назвать точную причину противозаконного поступка не смогла.

По факту в отношении неработающей северянки следователем МО МВД России «Оленегорский»  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter