Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Кировске используются фашистские символы на символике города

16 Ноя 2017, 16:31     Кировск

Проект Новый город: Как же связан современный Кировск с Фашистами? В этом видео мы расскажем Вам об этом. Кировск ноябрь 2017 года.Статья скопирoван(а) с site hibiny.com

В Кировске используются фашистские символы на символике города

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1841 Это интересно  Комментировать 33 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

тормозМурмансктормоз
Мурманск
    север 2014 писал(а):
    это вопрос серьезный хотелось бы услышать компетентный ответ от власти полиции и фсб Смайлик
А на форуме они - есть?
Мурманск
17 Ноя 2017 в 18:25 #617227
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
тормоз
ну они как бы отслеживыают
Мурманск
18 Ноя 2017 в 00:34 #617330
Мурманск
Мурманск
Мурманск
EленаМурманскEлена
Мурманск
Автор видеоролика такой же как и Николай Десятниченко из Уренгоя (доклад про невинноубиенных фашистов). Автор тоже очень плохо учил историю. И если начал позиционировать себя журналистом, то ОБЯЗАН был хотя бы дурацкую Википедию погуглить и, если не понять, то хотя бы поинтересоваться, что означают данные символы на Магните. Или он хочет доказать, что изначально славянский коловорот теперь, после ВОВ, нельзя воспринимать в его изначальном значении? Зачем такая подмена понятий? Так мы и на радугу теперь тоже смотреть не можем, если не геи. И коловоротом пользоваться не имеем права, т.к. это "символ фашизма". И оберегать свою жизнь с помощью замечательной руны "Отал"... Показал себя неумным, не образованным, ленивым и очень непрофессиональным видеопукалом! Молодежь! Да разбудите же вы свой мозг, у кого еще он остался! Сколько вы будете ходить и вот так на весь мир показывать, что облажались? Ведь действительно же умные, креативные и замечательные ребята. И как же за вас обидно, когда хорошее дело (проект "Новый город"Смайлик получает вот такой удар под дых из-за элементарной лени! Получилось: услышал звон (народ к нам обращается), да не понял где он. Если к вам народ обращается, так разъясните ему, что это за знаки и для чего! И могли бы и к руководству Магнита обратиться за разъяснениями. Блин... Ну реально за вас обидно! Как в лужу п...л.... ЛАЖА!!!!
Мурманск
21 Ноя 2017 в 12:39 #617742
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
по моему руководство Магнита само не знает что это за знаки Смайликops:
Мурманск
21 Ноя 2017 в 13:42 #617744
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
Еще не так давно руководителем движения "Новый город" была Валентина Ш., мастер жанра феерической еб*тни.
Я полагала, что Валентина просто делится прописываемым ей врачом транквилизаторами c остальными участниками проекта, чтобы не создавалось никаких преград для коллегиального поиска Гипербореи и дешифрования Фестского диска на досуге. Но с некоторых пор проект существует автономно без своего создателя, а транки в системе очевидно остались. Каак?
Мурманск
21 Ноя 2017 в 14:25 #617745
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
    Пoльka писал(а):
    Но с некоторых пор проект существует автономно без своего создателя, а транки в системе очевидно остались. Каак?
"Странны мне слова Ваши, тётенька."© Смайликops:
Установка "кругомврагЫ" - есть. Врагов - нет. Вот и приходится феерические версии выдумывать, благо опыт, как Вы сами пишете, имеется.
Вона, мудрый север 2014 уже и за отследывыающих "властях полиции и фсб"© озаботился. А ну как пропустят... Смайлик
Мурманск
21 Ноя 2017 в 16:05 #617754
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
тормоз
вы бы мой первый пост сначала почитали

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

тормоз
я так понял что вы не уловили внем вопрос на заданную тему о этих знаках.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

я эти органы просил объяснить что значит проявление и восхваление фашизма печатая эти знаки
Мурманск
21 Ноя 2017 в 19:09 #617771
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
    север 2014 писал(а):
    тормоз
    я так понял что вы не уловили внем вопрос на заданную тему о этих знаках.
Вопрос, может, и не уловил, а ответов в теме дано уже достаточно много. Можно было бы и уловить.

    Цитата:
    я эти органы просил объяснить что значит проявление и восхваление фашизма печатая эти знаки
В эти органы стучат по другому "телефону". Соответственно и ответов ждать можно только от юзеров. Ответ прост - к фашизму эти знаки имеют ещё меньше отношения, чем таблица умножения (её-то фашисты использовали). Рунами и прочей мистикой увлекались не фашисты, а - нацисты. Гитлер ещё и живописью увлекался, чё, художка апатитская - "проявление и восхваление нацизма"?
Стоит ли уподобляться думакам, забившимся в истерике из-за того, что школьник сказал, что "мир лучше чем война"? Они-то тоже на ролик повелись. (
Мурманск
21 Ноя 2017 в 19:20 #617773
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Nortyk писал(а):
    Фашизм..

и Гитлера победили и осудили. Смайлик
А вот Сталина не судили почему-то. И сталинизм не изжили, наоборот, он возрождается. Сталину в РФ даже устанавливают памятники. Каратели из органов садистки мучают граждан, хотя те, как и все остальные, платят государству налоги, надеясь, что оно будет их защищать. Вот такой у нас рашизм. Смайлик
Мурманск