Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске используются фашистские символы на символике города

16 Ноября 2017, 16:31     Кировск

Проект Новый город: Как же связан современный Кировск с Фашистами? В этом видео мы расскажем Вам об этом. Кировск ноябрь 2017 года.Текст cкопирован(а) с site hibiny.com

В Кировске используются фашистские символы на символике города

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1880 Это интересно  Комментировать 33 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

sam77776sam77776
Фашисты, включая руководителей 3 рейха, в обеспечении своей жизнедеятельности активно использовали свой ...ну, скажем, нос .Интересно, как это повлияло на участников движения "новый город" ? пользуются ли они им и не пропогандируют ли этим чо Смайлик
16 Ноя 2017 в 17:51 #617075
тормозтормоз
В троллинг, увы не верится, а для Проекта руны как-то мелочно.
Надоть усугУбить: все, кто пользуются таблицей умножения и латиницей - фошысты!!! Кто не согласен - не знает истории / имеет злой умысел.
16 Ноя 2017 в 18:56 #617083
makss04makss04
Что за дебил написал статью и сделал видео??? Из-за таких олухов скоро будут запрещены национальные орнаменты!!!

АВТОРА НА МЫЛО.
16 Ноя 2017 в 20:30 #617097
IdillyIdilly
Руна Отала выглядит по-другому! И она не принадлежала фашистам - руны очень древние..! Они использовали Отала для своих целей, и не только эту руну... Об этом можно почитать на просторах интернета...
А руна на Магните - это из мифологии славян - волк у славян был животным божества Семаргла, и ему посвящена отдельная руна, именно та, что изображена в Кировске!
Прежде чем готовить подобные сюжеты, нужно ознакомиться с темой........
16 Ноя 2017 в 20:34 #617099
верденверден
Idilly
грамотный и понятный комментарий, а автору статьи не ищите черную кошку в темной комнате ее там нет.
16 Ноя 2017 в 20:50 #617100
NevijaNevija
Автору срочно крышу ремонтировать, знатно поехала!
16 Ноя 2017 в 20:56 #617102
Челsea78Челsea78
Hugo Boss стал известен когда создал форму для немецкой(фашисткой)армии...сс,сд и прочие ездили на авто марки бмв и мерседес...всё капут-пропаганда фашизма на каждом углу и у многих уже и душе... Автор походу нифилином передознулся
16 Ноя 2017 в 21:33 #617108
TOPERSTOPERS


Руна "Отал" – обычно символизирует материальную собственность, то есть то, что можно купить за деньги. Предвещает возможность получить поддержку и покровительство от влиятельных людей.

Данный ̶в̶ы̶с̶е̶р̶ ролик можно охарактеризовать как КГ/АМ.
16 Ноя 2017 в 21:45 #617109
kolij07kolij07
автор дурак.
16 Ноя 2017 в 22:24 #617112
NortykNortyk
Если бы малограмотный автор побольше читал учебники, а не ковырял в носу, сидя у компа, он бы знал, что "фашистских" рун нет в природе. Гитлеровские организации, кстати, не фашисты, а нацисты. Фашизм, это Муссолини в Италии. В Третьем Рейхе широко использовали символику разных периодов и народов. От этого она не стала символом нацизма. В СССР главным символом была пятиконечная звезда. Она же - один из основных символов сатанизма. Прежде чем снимать БАЙДУ - литературку почитай, умник...
17 Ноя 2017 в 00:59 #617136
buhameryandex.rubuhamer@yandex.ru
вы че придурки это символ саамов который обозначает чайку нашу историю учите северную
17 Ноя 2017 в 01:18 #617137
ArsoArso
Автор идиот!
17 Ноя 2017 в 01:27 #617138
NOMMNOMM
Пожалуйста, уберите такую "новость". И автора этой бредни удалите навсегда. Иначе вам придется признать все наши вооруженные силы сатанинским воинством, а их Верховного главнокомандующего (президента) - главным сатаной.
Думать надо, когда такую х...ню пишете!
17 Ноя 2017 в 01:44 #617139
makss04makss04
Интересно, мой вчерашний комментарий стерли. Автор ролика и автор статьи идиот! Из-за таких, как он, кретинов, скоро национальные орнаменты будут запрещены.
17 Ноя 2017 в 09:24 #617157
RiddenRidden
makss04
ни чего не стёрли.
17 Ноя 2017 в 09:48 #617168
дядя Федордядя Федор
А как это тогда считать? :

Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.




Источник


Свастика на облачении диакона (XVI в.). Музей в Новодевичьем монастыре.

Северные мотивы:





Зигующий Аполлон, явно сотрудничавший с нацистами и не признающий итогов Нюрнбергского трибунала.

Источник
17 Ноя 2017 в 10:49 #617174
buhameryandex.rubuhamer@yandex.ru
этот знак обозначает замкнутый огонь балда почитай саамскую историю
17 Ноя 2017 в 12:53 #617189
sam77776sam77776
Новая версия: автор сам живет в "фашистской реальности", знаком только с ее символами, поэтому только их и видит везде Смайлик ОМММММ ... !
17 Ноя 2017 в 12:58 #617190
buhameryandex.rubuhamer@yandex.ru
свастика-символ вечного круговорота вселенной она символизирует высший небесный закон которому подвластно все сущее этот огненный знак люди использовали как оберег который охранял существующий закон и порядок от незыблемости их зависела сама жизнь
17 Ноя 2017 в 13:11 #617193
рак мозгарак мозга
значит свастики и руны используемые фашистами можно репостить и ничего за это не будет?)
17 Ноя 2017 в 13:50 #617201
buhameryandex.rubuhamer@yandex.ru
вроде того только люди у нас разные и большинство из них считают что это фашисты но это не так эти символы появились за долго до фашизма
17 Ноя 2017 в 14:01 #617203
тормозтормоз
    рак мозга писал(а):
    значит свастики и руны используемые фашистами можно репостить и ничего за это не будет?)
"Был бы человек, статья - найдётся."© Смайлик
Будет команда, накажут и за слова "бога - нет", не будет команды, можно будет и фильмы про войну смотреть, хотя там этих свастик...
Причем именно - используемых.
В отличие от.
17 Ноя 2017 в 14:07 #617204
север 2014север 2014
это вопрос серьезный хотелось бы услышать компетентный ответ от власти полиции и фсб Смайлик
17 Ноя 2017 в 14:26 #617206
тормозтормоз
    север 2014 писал(а):
    это вопрос серьезный хотелось бы услышать компетентный ответ от власти полиции и фсб Смайлик
А на форуме они - есть?
17 Ноя 2017 в 18:25 #617227
север 2014север 2014
тормоз
ну они как бы отслеживыают
18 Ноя 2017 в 00:34 #617330
EленаEлена
Автор видеоролика такой же как и Николай Десятниченко из Уренгоя (доклад про невинноубиенных фашистов). Автор тоже очень плохо учил историю. И если начал позиционировать себя журналистом, то ОБЯЗАН был хотя бы дурацкую Википедию погуглить и, если не понять, то хотя бы поинтересоваться, что означают данные символы на Магните. Или он хочет доказать, что изначально славянский коловорот теперь, после ВОВ, нельзя воспринимать в его изначальном значении? Зачем такая подмена понятий? Так мы и на радугу теперь тоже смотреть не можем, если не геи. И коловоротом пользоваться не имеем права, т.к. это "символ фашизма". И оберегать свою жизнь с помощью замечательной руны "Отал"... Показал себя неумным, не образованным, ленивым и очень непрофессиональным видеопукалом! Молодежь! Да разбудите же вы свой мозг, у кого еще он остался! Сколько вы будете ходить и вот так на весь мир показывать, что облажались? Ведь действительно же умные, креативные и замечательные ребята. И как же за вас обидно, когда хорошее дело (проект "Новый город"Смайлик получает вот такой удар под дых из-за элементарной лени! Получилось: услышал звон (народ к нам обращается), да не понял где он. Если к вам народ обращается, так разъясните ему, что это за знаки и для чего! И могли бы и к руководству Магнита обратиться за разъяснениями. Блин... Ну реально за вас обидно! Как в лужу п...л.... ЛАЖА!!!!
21 Ноя 2017 в 12:39 #617742
север 2014север 2014
по моему руководство Магнита само не знает что это за знаки Смайликops:
21 Ноя 2017 в 13:42 #617744
ПoльkaПoльka
Еще не так давно руководителем движения "Новый город" была Валентина Ш., мастер жанра феерической ***ни.
Я полагала, что Валентина просто делится прописываемым ей врачом транквилизаторами c остальными участниками проекта, чтобы не создавалось никаких преград для коллегиального поиска Гипербореи и дешифрования Фестского диска на досуге. Но с некоторых пор проект существует автономно без своего создателя, а транки в системе очевидно остались. Каак?
21 Ноя 2017 в 14:25 #617745
тормозтормоз
    Пoльka писал(а):
    Но с некоторых пор проект существует автономно без своего создателя, а транки в системе очевидно остались. Каак?
"Странны мне слова Ваши, тётенька."© Смайликops:
Установка "кругомврагЫ" - есть. Врагов - нет. Вот и приходится феерические версии выдумывать, благо опыт, как Вы сами пишете, имеется.
Вона, мудрый север 2014 уже и за отследывыающих "властях полиции и фсб"© озаботился. А ну как пропустят... Смайлик
21 Ноя 2017 в 16:05 #617754
север 2014север 2014
тормоз
вы бы мой первый пост сначала почитали

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

тормоз
я так понял что вы не уловили внем вопрос на заданную тему о этих знаках.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

я эти органы просил объяснить что значит проявление и восхваление фашизма печатая эти знаки
21 Ноя 2017 в 19:09 #617771
тормозтормоз
    север 2014 писал(а):
    тормоз
    я так понял что вы не уловили внем вопрос на заданную тему о этих знаках.
Вопрос, может, и не уловил, а ответов в теме дано уже достаточно много. Можно было бы и уловить.

    Цитата:
    я эти органы просил объяснить что значит проявление и восхваление фашизма печатая эти знаки
В эти органы стучат по другому "телефону". Соответственно и ответов ждать можно только от юзеров. Ответ прост - к фашизму эти знаки имеют ещё меньше отношения, чем таблица умножения (её-то фашисты использовали). Рунами и прочей мистикой увлекались не фашисты, а - нацисты. Гитлер ещё и живописью увлекался, чё, художка апатитская - "проявление и восхваление нацизма"?
Стоит ли уподобляться думакам, забившимся в истерике из-за того, что школьник сказал, что "мир лучше чем война"? Они-то тоже на ролик повелись. (
21 Ноя 2017 в 19:20 #617773
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Nortyk писал(а):
    Фашизм..

и Гитлера победили и осудили. Смайлик
А вот Сталина не судили почему-то. И сталинизм не изжили, наоборот, он возрождается. Сталину в РФ даже устанавливают памятники. Каратели из органов садистки мучают граждан, хотя те, как и все остальные, платят государству налоги, надеясь, что оно будет их защищать. Вот такой у нас рашизм. Смайлик