Главный следователь встретился с работниками «Апатит-РемСтрой»

16 ноября 2017 в 12:26, Апатиты
15 ноября 2017 года, в ходе личного приема, А.А. Ефремов провел рабочую встречу с представителями трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Апатит-РемСтрой», которым довел информацию о результатах расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы, разъяснил трудовые права граждан в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства

.Во время встречи А.А. Ефремов заслушал директора указанного Общества о принимаемых им мерах к погашению задолженности по заработной плате перед работниками, общая сумма которой составила более 248 тысяч рублей.

Подводя итоги личного приема, исполняющий обязанности руководителя следственного управления А.А. Ефремов обратил внимание на то, что следственным управлением проводится масштабная работа с принятием мер к полной ликвидации долга по заработной плате в регионе и недопущению социальной напряженности.

Он поручил руководителю следственного отдела по г. Апатиты в максимально сжатые сроки завершить расследование уголовного дела, отметив, что конституционные права граждан должны быть восстановлены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter