Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» Апатитско-Кировская ЦГБ организовала «горячие линии»

16 Ноября 2017, 09:50     Апатиты

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»  Апатитско-Кировская ЦГБ организовала «горячие линии»В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков и привлечения общественности к решению данной проблемы в период с 13 ноября по 24 ноября 2017 года МВД России организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Новость cкопирован(а) с web-site www.hibiny.com
В рамках проведения акции на базе ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» организованы горячие линии:

г. Апатиты – 2-07-02 с 09.00 до 15.00 (понедельник-пятница),
6-78-77 с 09.00 по 19.00 (понедельник-пятница),
г. Кировск – 5-95-18 понедельник, четверг с 11.00 до 17.00,
вторник, среда с 08.30 до 14.00.

Отвечают на звонки подготовленные врачи-наркологи. Специалисты Учреждения готовы проинформировать граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, возможных фактах применения новых видов наркотиков, признаках употребления наркотиков.

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Автор: Администрация ГОБУЗ "Апатитско-Кировская ЦГБ"   © Ирина Яковлева, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 395 Это интересно  Комментировать 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Владимир Ш.Владимир Ш.
А по мне, так лучше они организовали нормальное медицинское обеспечение.
16 Ноя 2017 в 14:47 #617059
здесьхорошо#здесьхорошо
Затея хорошая)
надеюсь только горячая линия не в регистратуре до которой и так к..й часами дозвониться
16 Ноя 2017 в 15:01 #617061
зис.зис.
А при чем тут городская больница?
16 Ноя 2017 в 17:52 #617076
тормозтормоз
    зис. писал(а):
    А при чем тут городская больница?
Написали же: "...в период с 13 ноября по 24 ноября 2017 года МВД России организует...", а медиков (наркологов" припахали для: "...проинформировать ... по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, ... новых видов наркотиков, признаках употребления."
Интересуют новые виды - обрашайтесь.
16 Ноя 2017 в 19:02 #617085
зис.зис.
тормоз
Для больницы была бы более актуальной акция " Жизнь без наркотиков"
16 Ноя 2017 в 19:14 #617089
тормозтормоз
    зис. писал(а):
    тормоз
    Для больницы была бы более актуальной акция " Жизнь без наркотиков"
Согласен.
Вопрос (для меня) в том - интересовалось ли МВД её мнением.
17 Ноя 2017 в 08:02 #617146
oooooooooooooooo
в ЦГБ наркоза уже не хватает? прикупить что ли решили?
17 Ноя 2017 в 15:17 #617211
Кирилл ДенисовКирилл Денисов
серьезно... тоесть они сами вобще работать не хотят дак может лучше сделать день отрытых дверей в тюрьме что бы все кто считает себя приступником мог прийти и по всей строгости закона отсидеть полиция тогда вобще ........ не нужна тогда . хотя и сейчас от нее толку как с козла молока .я себя даже в безопасности не чувствую зная что в стране не полиция а ясельная группа которая сделать ничего не может кроме как сопли жевать
22 Ноя 2017 в 01:46 #617829
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!