Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» Апатитско-Кировская ЦГБ организовала «горячие линии»

16 Ноября 2017, 09:50     Апатиты

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»  Апатитско-Кировская ЦГБ организовала «горячие линии»

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков и привлечения общественности к решению данной проблемы в период с 13 ноября по 24 ноября 2017 года МВД России организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках проведения акции на базе ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» организованы горячие линии:

г. Апатиты – 2-07-02 с 09.00 до 15.00 (понедельник-пятница),
6-78-77 с 09.00 по 19.00 (понедельник-пятница),
г. Кировск – 5-95-18 понедельник, четверг с 11.00 до 17.00,
вторник, среда с 08.30 до 14.00.

Отвечают на звонки подготовленные врачи-наркологи. Специалисты Учреждения готовы проинформировать граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, возможных фактах применения новых видов наркотиков, признаках употребления наркотиков.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Автор: Администрация ГОБУЗ "Апатитско-Кировская ЦГБ"   © Ирина Яковлева, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 396 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Владимир Ш.Владимир Ш.
А по мне, так лучше они организовали нормальное медицинское обеспечение.
16 Ноя 2017 в 14:47 #617059
здесьхорошо#здесьхорошо
Затея хорошая)
надеюсь только горячая линия не в регистратуре до которой и так к..й часами дозвониться
16 Ноя 2017 в 15:01 #617061
зис.зис.
А при чем тут городская больница?
16 Ноя 2017 в 17:52 #617076
тормозтормоз
зис. писал(а):
А при чем тут городская больница?
Написали же: "...в период с 13 ноября по 24 ноября 2017 года МВД России организует...", а медиков (наркологов" припахали для: "...проинформировать ... по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, ... новых видов наркотиков, признаках употребления."
Интересуют новые виды - обрашайтесь.
16 Ноя 2017 в 19:02 #617085
зис.зис.
тормоз
Для больницы была бы более актуальной акция " Жизнь без наркотиков"
16 Ноя 2017 в 19:14 #617089
тормозтормоз
зис. писал(а):
тормоз
Для больницы была бы более актуальной акция " Жизнь без наркотиков"
Согласен.
Вопрос (для меня) в том - интересовалось ли МВД её мнением.
17 Ноя 2017 в 08:02 #617146
oooooooooooooooo
в ЦГБ наркоза уже не хватает? прикупить что ли решили?
17 Ноя 2017 в 15:17 #617211
Кирилл ДенисовКирилл Денисов
серьезно... тоесть они сами вобще работать не хотят дак может лучше сделать день отрытых дверей в тюрьме что бы все кто считает себя приступником мог прийти и по всей строгости закона отсидеть полиция тогда вобще ........ не нужна тогда . хотя и сейчас от нее толку как с козла молока .я себя даже в безопасности не чувствую зная что в стране не полиция а ясельная группа которая сделать ничего не может кроме как сопли жевать