Жителя Никеля в баре избили табуретом

15 ноября 2017 в 13:03, Никель
В дежурную часть отдела полиции из медучреждения в середине октября поступило сообщение о том, что в приемный покой обратился 46-летний житель района. Телесные повреждения, полученные мужчиной, медиками были оценены как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего. Пострадавший пояснил, что он отдыхал в баре, расположенном на ул. Мира в п. Никель. После распития спиртного между ним и другим мужчиной из числа посетителей заведения внезапно возник конфликт.

В результате злоумышленник нанес несколько ударов табуретом по голове пострадавшего, причинив ему телесные повреждения в виде двух рубцов на кожном покрове и ушной раковине.

Установить подозреваемого по горячим следам не удалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что телесные повреждения потерпевшему причинил 48-летний житель п. Никель.

Неработающий мужчина признался в совершении преступления. Ранее в поле зрения правоохранителей он уже попадал, был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в настоящее время находится под следствием по подозрению в совершении разбойного нападения, которое он совершил также в октябре текущего года.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого среда здоровью».

За содеянное его может ожидать максимальное наказание в виде ареста до 4 месяцев. Подозреваемый находится под арестом за ранее совершенное преступление.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter