В Апатитах прошел отборочный этап турнира по «Своей игре»

15 ноября 2017 в 09:53, Апатиты
14 ноября, в библиотеке им. Л.А. Гладиной состоялся отборочный этап турнира по "Своей игре" на кубок директора филиала МАГУ в г. Апатиты.

В читальном зале библиотеки собралось почти вдвое больше игроков, чем предполагали заранее. 41 человек участвовал в отборочном письменном этапе. Самая многочисленная команда - 12 игроков - пришла из Кольского медицинского колледжа.

Очень многие играли впервые, что не помешало новичкам показать достойные результаты. Некоторые добрались даже до полуфинала!

После письменного этапа наступило время игры "на кнопках". Шестнадцать самых результативных игроков разыграли места в полуфиналов, а затем определили четверку финалистов. Ими оказались Павел Шумилов, Полина Бартенева, Сергей Горяев и Юлия Лещенко.

В пятницу, 17 ноября, в студенческом клубе филиала МАГУ в г. Апатиты (ул. Энергетическая, 19а) мы узнаем, кто получит кубок победителя.

И конечно же, разыграем переходящие кубки по "Что? Где? Когда?" в трех зачетах - школьном, студенческом и общем среди 22 команд.
Начало турнира в 19 часов, вход свободный!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter