Мурманский торговый порт установил новый информационный стенд

15 ноября 2017 в 09:46, Мурманск
Современный информационный стенд появился рядом с центральной проходной крупнейшей заполярной гавани.

На нем обозначены все имеющиеся на территории порта причалы, здания и сооружения, а также показана интуитивно понятная схема движения пешеходов и транспортных средств.

На отдельном баннере перечислены экстренные службы и обозначены их телефоны, что повышает оперативность оповещения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также общий уровень безопасности в порту.

Все надписи на схеме выполнены на русском и английском языке. Это позволяет ориентироваться на производственной площадке не только работникам ПАО «ММТП» и подрядных организаций, но членам экипажей иностранных судов, прибывающих в Мурманск.

Дизайн новой навигационной схемы выполнен специалистами компании «Кусто». Это было не простой задачей, ведь стенд имеет длину 35 метров и высоту 3 метра.

Установка новой навигационной схемы является одним из элементов масштабной программы модернизации инфраструктуры Мурманского морского торгового порта, где только за летний период 2017 года были отремонтированы и оформлены в едином стиле несколько зданий и технических сооружений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter