Пресс-служба Кольской АЭС одержала победу в двух номинациях конкурса «МедиаТЭК-2017»

15 ноября 2017 в 08:51, Полярные Зори
Управление информации и общественных связей Кольской АЭС стало победителем сразу в 2-х номинациях регионального этапа Третьего Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2017»: «Лучшая пресс-служба компании ТЭК» и «Социальная и экологическая инициатива».

Награждение победителей состоялось 13 ноября 2017 г. на открытии VI Мурманской международной деловой недели и XII специализированной выставки-конференции «Северный топливно-энергетический комплекс».

Также в ходе награждения заместитель губернатора Мурманской обл. Евгений Никора вручил директору Кольской АЭС Василию Омельчуку благодарственное письмо за содействие в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» в Мурманской области.

В номинации «Лучшая пресс-служба» жюри оценило эффективность работы пресс-службы Кольской АЭС по освещению деятельности предприятия в целом, наличию обратной связи со СМИ и различными группами общественности, активное присутствие в социальных сетях.

В номинации «Социальная и экологическая инициатива» был представлен проект «Наше будущее», посвященный 10-летию информационного центра Кольской АЭС. Современный инфоцентр с богатой экспозицией стал новой достопримечательностью города Полярные Зори, местом получения знаний, просвещения и образования, настоящим культурно-досуговым, центром.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter