В Мурманской области объявлены итоги конкурса среди журналистских работ «Созвездие мужества»

14 ноября 2017 в 15:18, Мурманская область
Региональный этап конкурса «Созвездие мужества» с каждым годом привлекает все больше участников. Номинации не ограничиваются только профессиональным мастерством представителей структурных подразделений в системе МЧС России. Есть и творческая составляющая - конкурс журналистских и фоторабот, объединивший авторов лучших фильмов, репортажей, статей об основах безопасности и историях спасения.

В прошлом году на межрегиональном уровне Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» среди конкурсантов со всего Северо-Запада в номинации «Лучшая информационная программа на радио» победителем была признана программа «Точка зрения» - совместный проект телекомпании «Арктик-ТВ» с мурманской радиостанцией FM-диапазона «Большое радио».

В нынешнем году лучшей информационной программой на радио в первом (региональном) этапе конкурса также победа была присуждена информационно-аналитической программе «Точка зрения», в настоящее время ведущей которой является Александра Ретунская.

В номинации «Лучший телевизионный проект» победителем стала программа «Вовремя лайт» телекомпании «ТВ-21» (ведущий – Марк Протасов).

В номинации «Лучший материал в печатных СМИ» за публикацию «Спасатель Заполярья: Люди теряются в лесу из-за безалаберного отношения к безопасности» победа присуждена выпускающему редактору ИА Nord-news Татьяне Баронской.

Поздравляем победителей регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter