В Мурманске выявили фирму, которая доставляла алкоголь на дом

14 ноября 2017 в 14:11, Мурманск
В адрес областного управления МВД России поступила информация о том, что одна из организаций на территории города Мурманска, осуществляющая круглосуточную доставку еды, незаконно реализует дистанционным способом алкогольную продукцию. Полицейскими совместно с представителями одной из общественных организаций информация была проверена.

На сайте организации была размещена информация о реализации пивной продукции с доставкой. В соответствии с законодательством Российской Федерации, продажа алкогольной продукции дистанционным способом запрещена. В связи с чем в действиях организации имеются признаки состава правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст.14.16 КоАП РФ.

Доставленная алкогольная продукция была изъята из незаконного оборота. В отношении нарушителей было возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное рассследование.

Если Вам стало известно о нарушениях в сфере реализации алкогольной продукции, сообщите об этом в полицию по телефону 02. Все поступающие сообщения будут проверены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter