Автосалон "Лаура-Мурманск" представил мурманчанам новый автомобиль «Шевроле Круз»

29 сентября 2009 в 09:11, Мурманск
Пополнение в семействе «Шевроле». «Шевроле Круз» - современный актуальный дизайн, динамичный облик, стильный интерьер: что-то от классического седана, что-то от спортивного автомобиля.

Специалисты говорят, что новый «Шевроле» совмещает в себе прекрасное
качество сборки и простоту в управлении. Машина выпускается с бензиновыми двигателями мощностью в 141 и в 109 лошадиных сил. Аэродинамика автомобиля перешла на новый уровень. Плавные изгибы и изогнутая линия крыши способствуют оптимизации расхода топлива и обеспечивают улучшенную шумоизоляцию на любой дороге.

Несмотря на то, что снаружи «Шевроле Круз» кажется компактным, стильный салон достаточно просторен внутри, переднее сиденье с регулировкой в четырех направлениях, кондиционирование воздуха, подогрев сидений, система климат-контроля, словом - автомобиль полностью отвечает требованиям современности не только в дизайне, но и в комфортности.

Первая сборка «Шевроле Круз» была произведена в Корее, но в самом ближайшем будущем его будут собирать в России, на заводе под Санкт-Петербургом. Поэтому этот автомобиль подходит под систему льготного кредитования. В том числе и поэтому специалисты компании «Лаура - Мурманск» полагают, что именно «Шевроле Круз» станет лидером продаж в этом сезоне
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter