В Мурманске состоится туристический воркшоп «Родные просторы»

14 ноября 2017 в 08:11, Мурманск
Приглашаем принять участие в workshop "Родные просторы", который состоится 16 ноября 2017 г, по адресу: г.Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1. Начало мероприятия в 10:00.

С 2013 г. под эгидой Российского союза туриндустрии и Федерального агентства по туризму по городам России проходит workshop «Родные просторы», направленный на продвижение внутреннего, въездного и культурно-познавательного туризма.

В данном проекте участвуют региональные принимающие операторы, представители рекреационно - развлекательных и гостиничных комплексов. В ходе workshop проводятся обучающие семинары, посвященные культурно- познавательному и рекреационному туризму представляемого региона .

Главный принцип workshop - оператор предлагает исключительно свой регион- является очень важным, поскольку только региональный оператор сможет в самом полном объеме представить информацию о ресурсах своего края и предложить готовый турпродукт.

Личный контакт с представителями турагентств поможет наладить прямой диалог между участниками рынка из родных регионов и позволит увеличить спрос на туры по России.


УЧАСТНИКИ ВОРКШОПА

10:00 – 10:25 Баранова Светлана Анатольевна, Директор Бюро путешествий «Континент», на протяжении трех лет возглавляет Общественный Совет по туризму региона.

Фирма работает на туристическом рынке Пскова и области с 2003 года. Основной вид деятельности – прием российских и иностранных туристов в Пскове, туры в Великий Новгород и страны Прибалтики, разнообразные туры по Псковской области: для сборных групп и групп школьников, праздничные, событийные, корпоративные, авторские программы, квесты, мастер-классы, а также программы, совмещающие посещение Псковской и Новгородской областей, Псковской области и Эстонии, Латвии, Литвы.

10:30 – 10:55 Китель Валерий Федорович, Генеральный директор компании «КРиСТ», с 2002 года является Действительным Членом Национальной Академии Туризма.

Туристическая компания «КРиСТ» работает на туристическом рынке России с 1994 года. Основным направлением работы компании является туроператорская деятельность в сфере санаторно-курортных услуг и экскурсионного обслуживания.
Прием российских и иностранных туристов в Москве и Спб, курортно - реабилитационные туры по санаториям и пансионатам Белоруссии , курортам Абхазии , Краснодарского края и Крыма , Кавказских Минеральных Вод и Подмосковья – это только малая толика предложений фирмы.

11:00 – 11:25 Сахарова Елена Евгеньевна, Генеральный директор ООО "Артикул тур".

Основная специализация компании: экскурсионное обслуживание групп и индивидуальных туристов в Костроме и городах Золотого кольца России (прием), образовательные туры для школьных групп, паломнические туры, обслуживание иностранных туристов, экскурсионные туры по России.

11:30 – 13:00 Кофе-брейк, обмен мнениями, розыгрыш призов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter