«КолАтомЭнергоСбыт» представил на выставке «СевТЭК» высокотехнологичную экспозицию

14 ноября 2017 в 07:14, Мурманск
Вчера в г. Мурманске состоялось торжественное открытие отраслевой выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017». Мероприятие проходит 13 и 14 ноября в AZIMUT Отель Мурманск. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» принимает участие в мероприятиях выставки.

В этом году «КолАтомЭнергоСбыт» подготовил высокотехнологичную экспозицию: потребители - юридические лица могут в режиме реального времени прямо на выставке рассчитать оптимальную ценовую категорию, а физические лица – зарегистрироваться в «Личном кабинете» и опробовать его возможности. Кроме того, совместно с партнерами компания презентует решения в области учета энергоресурсов и электронного документооборота.

В первый день выставки-конференции «КолАтомЭнергоСбыт» подписал на площадке «СевТЭК» несколько стратегически значимых соглашений, направленных на совершенствование систем коммерческого учета энергоресурсов с ПАО «Мегафон», применение электронного документооборота с ООО «Компания «Тензор» и сокращение сроков заключения договоров энергоснабжения с ПАО «МРСК Северо-Запада».

Сегодня «КолАтомЭнергоСбыт» организует круглый стол на тему «Оптимизация расходов на приобретение электрической энергии. Ценовые категории. Механизмы снижения затрат на электроэнергию». Мероприятие состоится в 11.00 в зале Москва.

На 14 ноября также запланировано участие «КолАтомЭнергоСбыт» в круглом столе «Актуальные проблемы сбытовой деятельности в энергетической отрасли и пути их решения», организованном ПАО «ТГК-1», и региональной инвестиционной энергетической конференции ПАО «МРСК Северо-Запада».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter