Посол Победы от Мурманской области награждена благодарственным письмом Президент РФ

13 ноября 2017 в 11:13, Мурманская область
В Москве завершился образовательный форум «Готов к победам», в котором приняли участие 400 активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из 79 регионов нашей страны.

Мурманскую область на форуме представляли члены регионального штаба движения «Волонтеры Победы» Никита Тихомиров, Ирина Гапонова, Лидия Дьякова и Михаил Михайлевич.

Лидеры и руководители региональных и муниципальных отделений движения, координаторы общественных центров гражданско-патриотического воспитания на несколько дней погрузились в насыщенную образовательную программу, посетили лекции видных политических и общественных деятелей, встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, участвовали в мастер-классах и, конечно, познакомились с единомышленниками из других регионов.

На торжественном закрытии к участникам обратился первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко: «Волонтеры Победы» – это, пожалуй, самая яркая организация из всех волонтёрских движений нашей страны.

Вы – яркий пример того, что для огромного количества людей в нашей стране гораздо важнее не то, что ты можешь получить для себя, а то, что ты можешь сделать для других. Ваша работа заслуживает восхищения, огромного уважения и благодарности».

Особо был отмечен вклад и самоотдача Послов Победы 2017 года – им вручили благодарственные письма Президента России за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Благодарность получила и представитель нашего региона – Ирина Гапонова, которая вошла в число Послов Победы от Мурманской области.

Форум был организован при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter