Сводка ДТП по Мурманской области от 13.11.17

13 ноября 2017 в 11:15, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

10 ноября в 08 часов 45 минут в Мурманске на Кольском проспекте 25-летний водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Морской, при выполнении поворота налево не занял крайнее левое положение, не предоставил преимущества в движении двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Мерседес» под управлением мужчины 1983 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате столкновения госпитализированы оба водителя.

10 ноября в 09 часов 25 минут в Мурманске на улице Карла Маркса водитель автомобиля «Ниссан» неправильно выбрала дистанцию до впереди идущего транспортного средства, что привело к столкновению с автомобилями «Ауди» и «ВАЗ-21150». В результате происшествия амбулаторно обслужена девушка 1992 года рождения, находившаяся за рулем автомобиля «Ауди».

11 ноября в 12 часов 20 минут в Мурманске на улице Беринга водитель автомобиля «Митсубиси» при движении задним ходом во внутридворовой территории допустил наезд на женщину 1948 года рождения. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

11 ноября в 22 часа 14 минут на 25-м километре автоподъезда к Апатитам водитель автомобиля «Ауди» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21041». В результате происшествия госпитализирован водитель автомобиля «ВАЗ», водитель автомобиля «Ауди» обслужен амбулаторно.

12 ноября в 21 час 15 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев водитель автомобиля «Рено» во время движения по дворовой территории допустил наезд на пешехода 1967 года рождения. Пострадавший в происшествии пешеход обслужен амбулаторно.

12 ноября в 21 час 38 минут в Апатитах на улице Победы водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на стоящий на проезжей части полуприцеп автомобиля «Рено». В результате происшествия амбулаторно обслужены водитель и пассажирка автомобиля «Ауди».

12 ноября в 17 часов 17 минут в Мончегорске на проспекте Металлургов водитель автомобиля «Тойота Королла» совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате происшествия пострадавший госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

12 ноября в 10 часов 55 минут на 14 километре автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта» водитель автомобиля «Урал» допустил наезд на женщину, находившуюся у задней правой части автомобиля «БМВ Х5», припаркованного на стоянке. Пострадавшая обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter