Госжилинспекторы Мурманской области провели 18 выездных проверок

13 ноября 2017 в 10:29, Мурманская область
Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели 18 выездных проверок исполнения требований ранее выданных предписаний.

Так, по требованию инспекции управляющей организацией ООО «МУЖСК» восстановлена работоспособность кнопки лифта в доме 12 по ул. З. Космодемьянской, выполнен локальный ремонт кровельного покрытия в доме 17/1 по ул. Ломоносова и восстановлена нормативная температура горячей воды в точке водоразбора в жилом помещении дома 35/1 по ул. Героев Рыбачьего в Мурманске.

Управляющей организацией ООО УК «Наш дом» восстановлена верхняя часть мусоропровода дома 71 по пр. Героев-североморцев в Мурманске.

ТСЖ «Полярная звезда» и ООО УК «Заполярный город» представили в инспекцию заключения о результатах технического диагностирования внутридомового газового оборудования домов 13 и 15 по ул. Гвардейская и дома 20 по ул. Коммуны в Мурманске, оборудование допущено к дальнейшей эксплуатации.

ООО УК «Наш общий дом» выполнило требования предписания отбить отслоившийся штукатурный слой фасада дома 24/26 по ул. Сафонова в Мурманске и установить сигнальные ленты.

Специалисты инспекции повели выездную проверку в отношении управляющей организации ООО УК «Заполярный город» и ООО «ЖЭК» - необходимо было восстановить нормативное давление холодной воды в точке водоразбора в жилом помещении дома 11/2 по ул. Коминтерна и дома 19 по ул. С. Перовской в Мурманске. По результатам контрольных измерений качество предоставления коммунальной услуги восстановлено и соответствует нормативным требованием.

Управляющей организацией ООО «МГК» восстановлен равномерный прогрев приборов отопления в жилых помещениях дома 8 по ул. Пономарева в Мурманске.

Специалисты инспекции продолжают проверки исполнения предписаний.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter