В Мурманске откроется фотовыставка, посвященная юбилею фотоклуба «Сейд»

13 ноября 2017 в 09:24, Мурманск
15 ноября в 17.00 в Мурманском областном краеведческом музее (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, 2 этаж, коридор) состоится открытие фотовыставки «15 лет в фокусе», посвященной юбилею фотоклуба «Сейд».

Фотоклуб «Сейд» начал свою работу 4 февраля 2002 года и уже 15 лет занимается пропагандой и популяризацией фотоискусства в Мурманской области. Участники клуба постоянно демонстрируют свои работы на клубных и персональных фотовыставках, занимают призовые места в областных, всероссийских и международных проектах, конкурсах и фотосалонах. Фотоклуб «Сейд» участвовал в Кубке мира FIAP в 2015 году во Франции и 2016 году в Британии.

На выставке будут представлены лучшие работы фотохудожников, участников клуба, среди которых Николай Смоляк – председатель фотоклуба, член Союза фотохудожников России, Сергей Хитров – фотожурналист, член Союза журналистов, Татьяна Кузьмина – фотожурналист в прошлом, сейчас руководитель фотостудии «Ракорд» при Доме детского творчества г. Апатиты и Любовь Чумакова. На черно-белых и цветных фотографиях изображены портреты людей, пейзажи, сюжетные композиции.

Выставка будет работать до 15 декабря.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter