Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области увеличились операции по банковским картам «Мир»

11 Ноября 2017, 11:29     Мурманск и область

В Мурманской области увеличились операции по банковским картам «Мир»По итогам девяти месяцев 2017 года в Мурманской области было выпущено более 148,8 тыс. карт национальной платежной системы «Мир». Это позволило данной системе практически с нуля, за январь-сентябрь текущего года, занять более 9% соответствующего рынка, потеснив традиционных лидеров.

При этом национальная платежная система «Мир» продолжает сохранять высокий потенциал к дальнейшему росту (в том числе в рамках кобейджинговых проектов с UnionPay и JCB).

В Мурманской области за девять месяцев 2017 года держателями карт «Мир» совершено почти 900 тыс. операций по оплате товаров и услуг, из них только в сентябре – около 350 тыс. Это свидетельствует о том, что карта «Мир» становится популярной у северян.

Средний чек в POS-терминалах с начала года также увеличился: если в январе 2017 года жители региона по карте тратили в среднем 250 рублей на одну покупку, то в сентябре – уже 600 рублей.Информация cкопирован(а) с веб-сайта hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1779 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Dream_76Dream_76
О какой популярности может идти речь,если всем муниципальным работникам в приказном порядке навязали эту платежную систему?!
11 Ноя 2017 в 12:17 #616527
M23XM23X
Идиоты совковые. Дрим прав. Поголовно выдали эту шляпную карту (за границей не але, нужно дополнительно Виза или МК заводить). Кто-то еще премейку хапнет за "популярность".
11 Ноя 2017 в 12:22 #616528
ss41ss41
M23X
Умник пиндосский! Забыл как твои хозяева Визу и Мастеркард отключали? А с Миром - хрен им в задницу, чтоб штаны не спадали! Для того она и сделана. А чем ты будешь в пиндосии расплачиваться - твои проблемы...
11 Ноя 2017 в 17:42 #616567
Dream_76Dream_76
M23X
ну по ходу этот ss41 и получил премию )))))
11 Ноя 2017 в 22:12 #616604
kolka1974kolka1974
отрапортуют Хозяину в Москву - хорошая карта!!! Карта - амно, если за границей она на-хрен нигде никому - не- нужна, нах она мне?. Навязывают в приказном порядке, мля страна Орков.
11 Ноя 2017 в 23:33 #616611
Lexus isLexus is
Тут смотрю все по заграницам ездить начали,как карту получили!))) дальше Сочей не ездили,а соплей...)
12 Ноя 2017 в 01:17 #616626
ЗдешнийЗдешний
M23X
Про СОВКОВЫЕ. То, что идиоты были и будут при любой формации, знают все, но вот о том, что при СОВКЕ были такие карты, НИКТО не помнит. Так может СОВОК, это то, что творится сейчас? Смайлик
Форум Мурманск
12 Ноя 2017 в 10:20 #616635
M23XM23X
Александр Наседкин-91
Вы такой забавный) Видно предпочитаете жить в кольце врагов идя в ватное будущее.
Карта МИР сделана из "вражеского" пластика, на "вражеском" оборудовании, по "вражеским" технологиям.
Не знаю никого, кто испытал проблем с Визой или МК.
Проблема России не в платежной системе, а какие циферки туда перечисляют.
При пенсии в 10 тыр. кому-то важно иметь карту МИР, чтоб "враг не прошел"?)
12 Ноя 2017 в 13:55 #616663
prostprost
...и что сложного, снял ты с этого МИРа,положи куда тебе надо,хоть в Смайлик
12 Ноя 2017 в 18:30 #616687
AQvaAQva
Нужна она только для одного - для контроля и доения лохов в промышленных масштабах. С картами мир доение только усилится. А жирным плюсом ко всему этому может стать ограничение использования визы и мастера для граждан РФ вот тогда все мы сольемся в идиллии с дебетовыми картами с которых добровольно принудительно будут сниматься деньги и для выполнения планов сбербанка по прибыли...
https://lenta.ru/news/2017/09/12/greffake/
http://www.vestifinance.ru/articles/92885
Сейчас 1 трлн. делает вся банковская отрасль в целом. Я не знаю насколько надо быть отбитым, чтобы верить в сказки про американцев, когда в Нашей стране за последние 25 лет Нас, "собственное"(?) руководство, обдурило по крупному раз 100 - не меньше.
12 Ноя 2017 в 19:26 #616694
Oleg-51Oleg-51
    ss41 писал(а):
    M23X
    Умник пиндосский! Забыл как твои хозяева Визу и Мастеркард отключали? А с Миром - хрен им в задницу, чтоб штаны не спадали! Для того она и сделана..

Гораздо приятней,когда чмо медвепутовское отключит,да? За то, что думаешь по другому Смайлик

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

    Александр Наседкин-91 писал(а):
    М23X Пользователь С ЭТИМ ИМЕНЕМ ПОЛНЫЙ ИДИОТ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПУСТЬ С СЕБЯ НАЧНЕТ ГНИЛЬ ВОНЮЧАЯ ВСЕ ПОЧТИ ЛЮДИ ЛЮДЯМ ЛЮДИ А ВЫ ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ГОВНО И СЕБЯ НАЗЫВАЙТЕ ДЕБИЛАМИ НА ВСЮ СТРАНУ ПОЗОРИЩЕ ВЫ ЛИЧНО А НЕ КТО ЛИБО И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    DREAM 76 ГОВНО ЧЕЛОВЕК САМ ЛИЧНО ГОВНО В ГОРОДЕ ТАКОЙ КАК БОВА НИКОЛАЙ И ЧУФЫРЕВ ПАВЕЛ ГЕНАДЬЕВИЧ САМИ ОНИ ДВА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ НЕМОГУТ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДОМ АПАТИТЫ Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ ЕГО ЛИЧНО А ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ ПРАВИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ НЕДАЛЕКИЕ МОЗГАМИ ТОЛЬКО ГРАММОТНЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ А ВЫ ВСЕ ЛЮДИ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ВЛАСТИ И ИНОГДА ЗА БАБЛО ГОТОВЫ ХРЕН ЛИЗАТЬ И ПРИ ЭТОМ УЛЫБАТСЯ КАК МАРТЫШКИ

Е..ать! У тебя что по русскому в школе было?! Али ты чурбан? Тогда мимо проходи, не порти воздух!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

    AQva писал(а):
    Нужна она только для одного - для контроля и доения лохов в промышленных масштабах. С картами мир доение только усилится.

+5. Особенно на фоне дефицита бюджета!
12 Ноя 2017 в 20:36 #616703