Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманской области увеличились операции по банковским картам «Мир»

11 Ноя 2017, 11:29     Мурманск и область

В Мурманской области увеличились операции по банковским картам «Мир»По итогам девяти месяцев 2017 года в Мурманской области было выпущено более 148,8 тыс. карт национальной платежной системы «Мир». Это позволило данной системе практически с нуля, за январь-сентябрь текущего года, занять более 9% соответствующего рынка, потеснив традиционных лидеров.
Новость cкопирован(а) с ресурса hibiny.com
При этом национальная платежная система «Мир» продолжает сохранять высокий потенциал к дальнейшему росту (в том числе в рамках кобейджинговых проектов с UnionPay и JCB).

В Мурманской области за девять месяцев 2017 года держателями карт «Мир» совершено почти 900 тыс. операций по оплате товаров и услуг, из них только в сентябре – около 350 тыс. Это свидетельствует о том, что карта «Мир» становится популярной у северян.

Средний чек в POS-терминалах с начала года также увеличился: если в январе 2017 года жители региона по карте тратили в среднем 250 рублей на одну покупку, то в сентябре – уже 600 рублей.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1749 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

M23XМурманскM23X
Мурманск
Идиоты совковые. Дрим прав. Поголовно выдали эту шляпную карту (за границей не але, нужно дополнительно Виза или МК заводить). Кто-то еще премейку хапнет за "популярность".
Мурманск
11 Ноя 2017 в 12:22 #616528
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ss41Мурманскss41
Мурманск
M23X
Умник пиндосский! Забыл как твои хозяева Визу и Мастеркард отключали? А с Миром - хрен им в задницу, чтоб штаны не спадали! Для того она и сделана. А чем ты будешь в пиндосии расплачиваться - твои проблемы...
Мурманск
11 Ноя 2017 в 17:42 #616567
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Dream_76МурманскDream_76
Мурманск
M23X
ну по ходу этот ss41 и получил премию )))))
Мурманск
11 Ноя 2017 в 22:12 #616604
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolka1974Мурманскkolka1974
Мурманск
отрапортуют Хозяину в Москву - хорошая карта!!! Карта - амно, если за границей она на-хрен нигде никому - не- нужна, нах она мне?. Навязывают в приказном порядке, мля страна Орков.
Мурманск
11 Ноя 2017 в 23:33 #616611
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Lexus isМурманскLexus is
Мурманск
Тут смотрю все по заграницам ездить начали,как карту получили!))) дальше Сочей не ездили,а соплей...)
Мурманск
12 Ноя 2017 в 01:17 #616626
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
M23X
Про СОВКОВЫЕ. То, что идиоты были и будут при любой формации, знают все, но вот о том, что при СОВКЕ были такие карты, НИКТО не помнит. Так может СОВОК, это то, что творится сейчас? Смайлик
Форум Мурманск
Мурманск
12 Ноя 2017 в 10:20 #616635
Мурманск
Мурманск
Мурманск
M23XМурманскM23X
Мурманск
Александр Наседкин-91
Вы такой забавный) Видно предпочитаете жить в кольце врагов идя в ватное будущее.
Карта МИР сделана из "вражеского" пластика, на "вражеском" оборудовании, по "вражеским" технологиям.
Не знаю никого, кто испытал проблем с Визой или МК.
Проблема России не в платежной системе, а какие циферки туда перечисляют.
При пенсии в 10 тыр. кому-то важно иметь карту МИР, чтоб "враг не прошел"?)
Мурманск
12 Ноя 2017 в 13:55 #616663
Мурманск
Мурманск
Мурманск
prostМурманскprost
Мурманск
...и что сложного, снял ты с этого МИРа,положи куда тебе надо,хоть в Смайлик
Мурманск
12 Ноя 2017 в 18:30 #616687
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AQvaМурманскAQva
Мурманск
Нужна она только для одного - для контроля и доения лохов в промышленных масштабах. С картами мир доение только усилится. А жирным плюсом ко всему этому может стать ограничение использования визы и мастера для граждан РФ вот тогда все мы сольемся в идиллии с дебетовыми картами с которых добровольно принудительно будут сниматься деньги и для выполнения планов сбербанка по прибыли...
https://lenta.ru/news/2017/09/12/greffake/
http://www.vestifinance.ru/articles/92885
Сейчас 1 трлн. делает вся банковская отрасль в целом. Я не знаю насколько надо быть отбитым, чтобы верить в сказки про американцев, когда в Нашей стране за последние 25 лет Нас, "собственное"(?) руководство, обдурило по крупному раз 100 - не меньше.
Мурманск
12 Ноя 2017 в 19:26 #616694
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    ss41 писал(а):
    M23X
    Умник пиндосский! Забыл как твои хозяева Визу и Мастеркард отключали? А с Миром - хрен им в задницу, чтоб штаны не спадали! Для того она и сделана..

Гораздо приятней,когда чмо медвепутовское отключит,да? За то, что думаешь по другому Смайлик

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

    Александр Наседкин-91 писал(а):
    М23X Пользователь С ЭТИМ ИМЕНЕМ ПОЛНЫЙ ИДИОТ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПУСТЬ С СЕБЯ НАЧНЕТ ГНИЛЬ ВОНЮЧАЯ ВСЕ ПОЧТИ ЛЮДИ ЛЮДЯМ ЛЮДИ А ВЫ ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ГОВНО И СЕБЯ НАЗЫВАЙТЕ ДЕБИЛАМИ НА ВСЮ СТРАНУ ПОЗОРИЩЕ ВЫ ЛИЧНО А НЕ КТО ЛИБО И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    DREAM 76 ГОВНО ЧЕЛОВЕК САМ ЛИЧНО ГОВНО В ГОРОДЕ ТАКОЙ КАК БОВА НИКОЛАЙ И ЧУФЫРЕВ ПАВЕЛ ГЕНАДЬЕВИЧ САМИ ОНИ ДВА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ НЕМОГУТ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДОМ АПАТИТЫ Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ ЕГО ЛИЧНО А ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ ПРАВИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ НЕДАЛЕКИЕ МОЗГАМИ ТОЛЬКО ГРАММОТНЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ А ВЫ ВСЕ ЛЮДИ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ВЛАСТИ И ИНОГДА ЗА БАБЛО ГОТОВЫ ХРЕН ЛИЗАТЬ И ПРИ ЭТОМ УЛЫБАТСЯ КАК МАРТЫШКИ

Е..ать! У тебя что по русскому в школе было?! Али ты чурбан? Тогда мимо проходи, не порти воздух!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

    AQva писал(а):
    Нужна она только для одного - для контроля и доения лохов в промышленных масштабах. С картами мир доение только усилится.

+5. Особенно на фоне дефицита бюджета!
Мурманск
12 Ноя 2017 в 20:36 #616703
Мурманск
Мурманск
Мурманск