«КолАтомЭнергоСбыт» примет участие в выставке-конференции «СевТЭК»

10 ноября 2017 в 13:33, Мурманск
С 13 по 14 ноября 2017 года в Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится XII специализированная выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017». Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» примет участие в экспозиции и конгрессной части выставки.

В рамках специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017» «КолАтомЭнергоСбыт» организует круглый стол «Оптимизация расходов на приобретение электрической энергии. Ценовые категории. Механизмы снижения затрат на электроэнергию» для предприятий малого и среднего бизнеса. Специалистами компании будут рассмотрены основы ценообразования на рынке электроэнергии и представлены действенные механизмы снижения стоимости приобретаемой электрической энергии.

Актуальность проекта обусловлена тем, что доступность энергетической инфраструктуры и стоимость энергоресурсов являются одними из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Кроме того, представители «КолАтомЭнергоСбыт» примут участие в качестве докладчиков на мероприятиях, организованных ПАО «ТГК-1» и ПАО «МРСК Северо-Запада».

На экспозиции «СевТЭК» на стенде гарантирующего поставщика можно будет увидеть и опробовать интерактивные сервисы, которые «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает потребителям – физическим и юридическим лицам. Кроме того, компания презентует решения в области учета энергоресурсов.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2017/delov...amma/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter