Талантливых девушек Мурманской области ждут на конкурсе «Юность Заполярья»

10 ноября 2017 в 11:42, Мурманская область
Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашает девушек принять участие в областном конкурсе «Юность Заполярья», финал которого состоится 9 декабря.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 15 до 18 лет, ученицы и студентки учреждений общего, среднего, профессионального и высшего образований, участницы творческих коллектив учреждений культуры и дополнительного образования Мурманской области.

Тема конкурса - «Люди будущего», где в разных аспектах раскрывается тема будущего, при этом показывается ценность и красота личности, которую не смогут заменить даже самые высокие технологии.

Программа конкурса включает: рассказ о себе, презентация выбранной профессии или мечты о будущей профессии, а также творческий номер в любом жанре.

При подведении итогов всех конкурсов будут оцениваться артистизм, оригинальность выступления, сценическая культура. Жюри присудит дипломы за I, II, III места.

Мероприятие направлено на создание условий для раскрытия и реализации творческого потенциала молодежи, выявление и поддержку ярких индивидуальностей, формирование в молодежной среде активной жизненной позиции.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2017 года.

С Положением конкурса «Юность Заполярья» можно ознакомиться здесь:
https://www.odkkirova.ru/dokumenty/polozheniy...arya/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter