Сводка ДТП по Мурманской области от 10.11.17

10 ноября 2017 в 10:44, Кандалакша
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб.

10 ноября около 00 часов 05 минут на 1139 км автодороги «Кола» в Кандалакшском районе по предварительной информации неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на мужчину, 1984 года рождения, который находился на проезжей части дороги. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 841 нарушение Правил дорожного движения.

55 нарушений допущено пешеходами, 1 – несовершеннолетними, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителей.

Выявлено 9 нарушений, которые связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 468 нарушений ПДД. 13 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 42 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter