Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске грузовой вагон сбежал от тепловоза (очевидец)

10 Ноября 2017, 08:30     Мурманск

Очевидцу удалось заснять, как грузовой вагон на одном из перегонов Мурманска укатился своим ходом и врезался на небольшой скорости в другой состав. Через некоторое время за ним приехал тепловоз. История умалчивает, вагон отцепился и уехал или это сделали специально. Но получилось весело. Автор видео Петр П.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1947 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч


10 Ноя 2017 в 09:38 #616435
dfczdfczdfczdfcz
Процесс "убегания" вагонов называется сортировкой, т.е. перераспределением вагонов одного состава между различными составами. Процесс сортировки осуществляется на специально созданной "горке", на которой персонал отцепляет один или несколько вагонов, которые направляются, скатываясь с горки, к различным составам (за счет переключения стрелок).
10 Ноя 2017 в 09:56 #616438
рак мозгарак мозга
dfczdfcz
а тепловоз тогда зачем его догонять поехал, если это была сортировка?)
10 Ноя 2017 в 11:31 #616446
andru5632andru5632
Пересортица вышла... Смайлик
10 Ноя 2017 в 11:56 #616448
масяндрмасяндр
А где видно что тепловоз догоняет вагон? Неспешно приехал, для дальнейшей обработки.
10 Ноя 2017 в 12:13 #616449
МаксиmМаксиm
рак мозга
А он и не догонял. Один тепловоз раскидывает пачку вагонов по путям, второй заезжает забирает нужные, единственное что это так называемое убегание запрещено может быть на станции, но это тра станции читать надо.
10 Ноя 2017 в 16:05 #616476
oleinapoleinap
а разве в Мурманске есть сортировочная горка??
10 Ноя 2017 в 20:32 #616497
ЦарапычЦарапыч
oleinap писал(а):
а разве в Мурманске есть сортировочная горка??


В Мурманске, к сожалению, обычно бываешь только наскоками, но вот инет выдает, что вот она мурманская сортировка, и , вроде как, та самая "горка".:
10 Ноя 2017 в 21:07 #616500
oleinapoleinap
таак, снимали на Портовом проезде здесь:
http://openstreetmap.ru/#map=17/68.9724/33.06...yer=B
а с этой южной стороны точно горки нет.
значит это то, что написал Максим выше
12 Ноя 2017 в 13:23 #616656
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх